Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
03.06.15 - 14.06.15

Поеду сюда еще раз!

Отдыхали семьей с двумя детьми с 3.06.2015 по 14.06.2015. Приехали в отель в 13.00 (поселение с 14.00), нас встретил очень приятный молодой человек, гид от Пегаса Александр. Чемоданы оставили на рецепшене и сразу пошли пообедать. Сразу после этого нас поселили, мы подождали около пяти минут. С поселением вообще не было проблем. Номер отличный, очень большой, мебель новая современная, вид на море и на соседний отель. Да, вечером шумно от соседней дискотеки, но только до 23.00. В общем номером остались очень довольны.

Наш гид Александр сразу дал нам схему отеля, все объяснил подробно что где находится, как подключить wi-fi. Очень контактный, всегда находится в отеле, т.е. с любым вопросом в течение дня можно к нему обратиться и он всегда поможет!!! Побольше бы таких гидов в каждом отеле!!! Особая благодарность Пегасу и его представителю Александру лично от нашей семьи!

Пляж большой, свободных лежаков много, не нужно бежать с утра занимать. Сауна, хаммам - бесплатно + крытый бассейн там же в спа центре. Залог за пляжное полотенце 10$.

Уборка в номере каждый день, при этом мыло и шампунь не ставят пока не потребуешь на рецепшене, но это мелочи, не стесняйтесь требовать.

Территория очень красивая, много зелени, цветов, апельсиновая роща с висящими на деревьях зрелыми апельсинами!!! Сказка!!!

Питание супер, очень разнообразное, много сыров, др. молочного, ассортимент фруктов!

Немного портил вид пляжа непонятный сток в море с запахом как из канализации. Также из минусов можно отметить, что с 5 июня в отеле начались отравления то ли пищей, то ли из-за этого стока, причины так никто и не объяснил... Запасайтесь лекарствами от кишечных заболеваний и все будет хорошо! Муж переболел, потеряв один день, но до конца отдыха никого из нашей семьи не затронуло больше! За два дня до отъезда Пегас предложил нам переселиться в другой отель, но мы отказались и не пожалели.

В общем прекрасный отель, готовы ехать туда еще!

Оксана оценила сервисы

большие номера близко к морю хорошее питание
плохая анимация не пополняют запасы моющих средств
Добавлено 17.06.15 18:52 (1 940 символов в тексте)

16:55 18.06.15

ну надо же какое разное впечатление оставляет гид Александр, нам он очень не понравился))) в первый раз встречаю настолько надменного меркантильного гида, никаких схем отеля от него не получали и нас никто не встречал, может потому что приезд был ночной))

10:30 19.06.15

У нас он оставил очень хорошее впечатление и схему отеля дал сразу по приезду

22:32 19.06.15

Вы первый раз в Турции? Это самый ужасный отель 5 звезд, максимум 3+

20:09 20.06.15

Смотря кто за чем едет, мы ехали отдохнуть с семьей, и нам понравилось, все остались довольны (в Турции кстати не первый раз и по питанию могу сказать, что лучше отеля еще не видели)

14:19 22.06.15

Александр нам понравился, хотя схемы отеля и не дал)))Меркантильности-то как раз я у него и не заметила. Я не купила ни одной экскурсии, кроме поездки в хамам, и отношение ко мне со стороны гидов было самым радушным. Кроме Александра мы познакомились еще и с Артемом, от которого получили много нужной информации.

09:34 23.06.15

Да, Юлия, Александр нам тоже не показался ни надменным, ни меркантильным, обычный парень, общительный и отзывчивый.