июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Нормальная 4

Добрый день,ездила отдыхать с доченькой и мамой. Заехали 05.06 (выезд 16.06), разместили в течение часа,в это время мы сходили на ужин)) Номер достаточно нормальный,все необходимое по стандарту есть,мини-бар пополняли каждый день (сок для ребенка и минералка),моющие средства тоже постоянно пополнялись,уборка производилась каждый день. Питание разнообразное,из фруктов были постоянно арбузы,яблоки,абрикосы,грейпфруты,апельсины. На улице постоянно жарится мясо,лепешки,делаются гамбургеры,короче еды очень много... Девушка,которая предлагает услуги хамама,зовут ее Инна,первый раз вижу человека с ненавязчивыми разговорами,очень приятная,в отличии от тех кого я видела раньше..

Что касается анимации,просто супер!Первые дни я была наблюдателем,потом подключилась и уже дни полетели очень быстро и с положительными эмоциями. Утро начинается с танца),проходит потрясающая йога-калланетика,затем водная аквааэробика, проводит ее аниматор Юлия,с потрясающей энергетикой. Затем проходят различные эстафеты или соревнования на воде. Вообщем анимация просто бомбастер. Супер DJ Mamelli!!!Также есть стрельба из ружья,и игра в дартс,теннисный турнир.Их проводят Озкан или Женя...Что касается детской анимации,все супер,с детками постоянно проводят игры и развлечения, их спокойно можно оставлять под присмотром аниматоров Мира и Надя,очень клевые и не переживать.Вечером проходит мини-диско,затем взрослая развлекательная программа,конкурсы,смех,танцы. Ну а если вы решили съездить в клуб,то кто-то из аниматоров обязательно поедет с вами и будет там до конца,короче отвезут и привезут.Одним словом команда аниматоров -высший пилотаж!!!Кстати,всем советую не лежать тюленями на лежаках,а принимать участие везде,как минимум-это позитивные эмоции,как максимум-новые потрясающие знакомства,из-за которых потом не хочется покидать отель....Наверное все...всем желаю приятного отдыха и красивого загара)))

Добавлено 17.06.15 19:43 (1 895 символов в тексте)