Регистрация: 19.01.12

июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем с 01.06.2015г по 13.06.2015 г.Все по-порядку. Ездили от Библио Глобус. Встретили хорошо, доехали быстро. На ресепшине попросили номер с видом на море. Как многие писали уже, попросили 8 дол. за ночь. Мы отказались. Тогда нам сказали, чтобы мы посмотрели свой номер, если не понравится, то нам покажут свободные номера. Но нам номер очень понравился. Мужу нравилась очень душевая кабина, вернее дпросто душ, отгороженный раздвижными дверями в половину ванной комнаты. Вид у нас был на сад и на соседний отель. Но это очень хорошо. Такой вид почти у всех номеров, кроме одного корпуса, у которого одна сторона выходила на улицу. Персонал в отеле очень приветливый и убирались хорошо.Теперь о питании. Очень хорошее (мы были без детей0. На завтраки каши , ну конечно чаще манная, но была и рисовая и геркулес. Очень хорошая выпечка и сладкий стол.Много зелени. Я впервые ела в отеле мой любимый салат портулак. Я была приятно удивлена. Очень вкусные черри-помидоры и огурцы. Обеды и ужины разнообразные всегда с рыбой, курицей,индейкой и мясом.Очень много фруктов: абрикосы, персики, нектарины, яблоки 2-х видов, апельсины, бананы и... АРБУЗЫ постоянно и очень вкусные.С 15-16-00 дают бесплатно мороженое (в кафе на балконе, вход от бассейна. О пляже. Небольшой, но все время убирают, и море мутноватое. Может потому что перед нами были дожди. Об анимации. Утром по пляжу проходили аниматоры и всех приветствовали. Всегда веселые улыбались. Иногда в смешных костюмах.Молодцы.На вечерней анимации были несколько раз. Все очень достойно. Теперь об экскурсиях. Были в Памукале, летали в Израиль, ездили на Грин Каньон. Все хорошо. Очень понравился гид в Израиле -Игорь.Очень интересно рассказывал и отвечал на все вопросы Теперь на что советую обратить внимание.Брать только доллары. У них евро и доллары практически одинаковый курс. В Турции дешевые лекарства, и в аптеке на базаре работает русская девушка, которая посоветует все. что надо. Теперь хочу выразить отдельную благодарность представителю от Библио Глобус в Турции. Ее зовут Гюнча. Она сидит с 8-00 до 19-00 все время в отеле. Все расскажет, покажет. Просто умница.Ну вот так замечательно прошел наш отпуск. Мы остались очень довольны. Рекомендую всем.

Анимация

Это висит на пляже

Наталья оценила сервисы

Добавлено 17.06.15 22:29 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)