Регистрация: 08.09.12
июне 2015
06.06.15 - 16.06.15

Отдыхали в отеле с 06.06.15 по 16.06.15. с дочкой 11 лет...

Отдыхали в отеле с 06.06.15 по 16.06.15. с дочкой 11 лет. В целом отель оставил хорошее впечатление. Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная, вся в зелени. Заселили нас к 11 часам (в отеле мы были в 7 часов утра), номер достался на 1-ом этаже с видом на крышу(. Площадь номера очень маленькая, но, учитывая, что мы приходили туда только для сна, этого было вполне достаточно. Номер убирали каждый день, также бар пополняли ежедневно. Общее впечатление об отеле портило питание, оно не соответствовало уровню 5*+; один вид мяса на обед и ужин (либо курица, либо индейка)! Но то, что в самый сезон не было клубники и черешни-меня это, мягко говоря, удивило. Мы, конечно не голодали, но вот мужчинам без мяса было тяжеловато. Спасали арбузы-здесь они супер сладкие! Но, недалеко от отеля находится поселок, в к-ром можно было купить фрукты по небольшой цене(по средам приезжает базар: клубника, черешня по 1$ за кг). Понравился СПА в отеле: пилинг с пенным массажем и ручным массажем -высший класс! Но самая большая достопримечательность этого отеля, что отмечают все туристы без исключения, это Анимация! Огромное спасибо всей команде аниматоров- профессионалов с большой буквы! Каждый вечер мы ждали с нетерпением( это и мини диско, и вечернее шоу). Моя дочь особенно осталась в восторге от NINI! Она просто прелесть!!

Нам очень повезло с погодой, не было изнуряющей жары и море было -супер! Хотелось бы чтобы был пирс у отеля и дно в море у берега почистили от больших камней.

зеленая территория приветливый персонал шикарная анимация
маленькие номера плохая шумоизоляция отсутствие мяса и ягод
Добавлено 18.06.15 10:45 (1 494 символов в тексте)

18:56 22.06.15

Добрый день, Светлана. Подскажите пожалуйста сколько времени добираться от аэропорта до отеля?

18:15 24.06.15

Светлана, подскажите как работают кондиционеры в номере и в отеле в целом?

10:49 25.06.15

Добрый день! Проблем с кондиционерами в отеле не было; что касается кондиционера в номере - он работал исправно, но из-за маленькой площади номера мы его практически не включали, т.к.он дул прямо на кровати.

14:13 30.06.15

Скажите,а как с педметами линой гигиены? Шампуни,гели,мыло,туал.бум - это всё было или нет?