Регистрация: 13.05.15
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Рекомендуем

Отель красивый, территория огромная и по всюду зелень. Прибыли в отель в 10ч.вечера , когда закрылись все рестораны , но узнав что мы голодны они предложили нам бутерброды с напитками. В номере по правде как в других отзывах чипсы, соки, шоколад, пиво и вода каждый день. Развлечений как для детей так и для взрослых хватает, стрельба из лука, гимнастики ,танцы ,пляжный волейбол, водное поле игры на пикниках. За время отдыха было 2 раза пикник на траве, мороженое шашлыки фрукты , в общем голодными не останется никто. Вайфай по всему отелю ,даже до моря ловит. Каждый день на ужин бутылка вина (вино хорошее), мясного и рыбного блюд хватает , каждый вечер живая музыка . Дети в восторге проблем с ними не было , чувствовали себя как дома. Фотографа в отеле по имени Гоша рекомендуем. Фотогафии классные не пожалеете , он ходим сам и снимает всех в любом месте. А потом показыает вам ваши фото, если захотите он вам их проявит а другие запишет на диск.

разнообразная кухня развлечений море
нет
Добавлено 18.06.15 11:49 (954 символов в тексте)
Все отзывы Bibigul Zhalgaspayeva (1)