Регистрация: 15.04.15
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13

3.5

без питания

Отдыхала в турбазе в августе 2013 года. Заселили нас быстро...

Отдыхала в турбазе в августе 2013 года. Заселили нас быстро, территория большая,много зелени и цветов. На территории много небольших деревянных домиков. У нас был трёхместный домик с удобствами. В нем три кровати, шкаф, холодильник и душ с туалетом.

В душе маленький бойлер(такой же как и в двух местных домиках) на троих еле хватало горячей воды,чтобы помыться.

Всякой живности в домике было куча: пауки, мокрицы,слизняки,тараканы и т.д. Это единственный и самый главный минус этой турбазы. Не очень приятно было вечером приходить к себе в домик.

Пляж собственный,огороженный...очень близко от турбазы. Народа очень много , лежаки надо занимать заранее. Помимо отдыхающих из турбазы, за отдельную плату на пляж пускали других людей.

Рядом с турбазой куча столовых,кафе, магазинов и т.д.

В принципе нам отдых понравился. Но это место для тех кому не нужен комфорт .

Валерия оценила сервисы

территория расположение турбазы
размещение живность в домиках
Добавлено 18.06.15 12:06 (871 символов в тексте)

23:48 21.08.18

Сегодня прилетела оттуда. До сих пор не покидает чувство омерзения. Сарай,курятник...что угодно,только не домик для проживания.Пауки,слизни,черви,чёрная плесень в разбитом санузле,грязные стаканы,тряпки вместо штор,сырая обгрызанная мебель,серые в пятнах перьевые подушки , моющих и санитарных средств нет - и это в стандартном двухместном номере с улучшенными условиями. Все это написано в отзывах даже 10 лет назад. Это так не справляется руководство,что не может наладить порядок в своём хозяйстве? Или так не уважают своих гостей? Разочаровал и Библио - глобус, который предлагает туда путевки.Не возите туда своих детей, родители,если вы их любите. Из плюсов - зеленая территория,вода есть питьевая, море близко.