Регистрация: 10.06.14
июне 2015
11.06.15 - 13.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 4*

На днях вернулись из Стамбула, останавливались в этом отеле. Месторасположение отеля отличное, хороший ресторан с прекрасным видом. Есть русскоязычный администратор.

Но, персонал она ресепшене не особо доброжелателен: мы приехали в отель в 7.30, сказали, что свободных номеров нет, заселят только в 13.00, хотя позже было видно, что отель не переполнен! никогда не приходилось столько ждать заселения. Еще и завтрак пришлось оплачивать дополнительно 30 лир с человека, Поселили в номер прямо под рестораном, под скрип стульев и грохот посуды, спать там было невозможно. кроме того, потолки в номере были в подтеках после затопления, 1 прикроватная тумбочка на двоих, номер очень маленький, совершенно не соответствует фото из отеля. Попросили, переселить в другой номер, администратор с большим недовольством и неохотой предоставил нам номер такой же обстановки, но тихий и с видом на другие окна, на расстоянии метра. на него пришлось согласиться.

Мы пользовались услугами туроператора ПАК тур, никому не советую к ним обращаться. кроме доставки нас в отель и из отеля, ничего от тур оператора мы не получили. Причем, даже информацию о трансфере в аэропорт в отель не предоставили.

месторасположение ресторан в отеле русскоязычный администратор
грубоватые турецкие администраторы маленькие номера плохая звукоизоляция
Добавлено 18.06.15 12:27 (1 185 символов в тексте)

00:10 30.11.15

нет смысла ехать пакетным туром в стамбул. авиа билет и бронь отеля - все что вам нужно, это дешевле о проще

01:33 01.03.18

Не всегда) мы тоже взяли пакетом. С проживанием, трансфером и страховкой за 2 взрослых и 1 ребенка вышлр на 3 тыс дешевле, чем только билеты на этот же рейс)

Все отзывы Евгения (5)