Регистрация: 18.09.14

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
02.06.15 - 15.06.15

Отель на 4*

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком 1год 9 месяцев со 2 по 15 июня ! Скажу сразу что в Турции не первый раз, и есть с чем сравнить! Начну по порядку.

Заселение : прибыли в отель в 16-00, сразу надели браслеты всем, на рессепшене все очень приветливые, дали номер с видом на бассейны во 2 корпусе, поставили детскую кроватку по нашей просьбе , номер конечно маленький, но для переодеться и поспать хватит! Номер сам чистый, все принадлежности были в ванной комнате . А вот балкон, на котором было ласточкино гнездо, был весь в какашках! Попросили убрать гнездо, но нам отказали так как там птенчики ! Поэтому на балконе мы не сидели никогда , только сушили белье в местах где не гадят (

Уборка: убирали не очень - пол один раз пройдут и всё, постельное белье меняли по запросу на ресепшене, ребенку меняли каждый день, полотенце меняли если кинуть их на пол, иначе оставляли эти же. В первый день было 10 полотенец, а потом всё меньше и меньше, как то дали всего 2 больших полотенца , после жалобы на ресепшене принесли все недостающие.

Питание: к сожалению это самый главный минус отеля. Питание однообразное, но дело даже не в этом, километровые очереди за мороженным, За блинами на завтрак, за мясом на ужине были на продолжении всего отдыха. Так как мы с маленьким, мясо мы практически не ели. В целом еда обычная , голодным не останешься, диетическое питание - рис несоленный, курица варенная, морковь, кукуруза, горошек и брокколи! Каша ( всегда рисовая) на завтрак холодная и не вкусная, ребенок есть не стал! Зато ел йогурты - очень вкусные! На пляже и у бассейна есть снек бары с 12 до 16 можно отлично подкрепиться не ходя в главный ресторан.

Алкоголь: улыбаешься и делают замечательные очень вкусные любые коктейли везде в лобби, на пляже или у бассейна , как алкогольные, так и безалкагольные.

Пляж: песчаный пляж с шикарным заходом в море, везде мелко для детишек самое то, а тем кому поглубже нужно - придется плыть далеко . Лежаков хватало всем , занимать не приходилось ни разу. Лежаки двигать к морю нельзя, и это не только в этом отеле, но и ближайших тоже. Минус пляжа - отсутствие уборки . Очень грязный, мусорок не хватает, курят и бросают прям в песок. Поэтому приходили собирали сами весь мусор где играл ребенок( на пляже есть детская площадка, ржавая и без навеса, горка горячие и не еду) но если пройти влево от пляжа там есть отличная площадка другого отеля под навесом - не бойтесь туда ходить. До пляжа постоянно ходит машинка, дорога до пляжа минут 5 вдоль теплиц, огорода, свалки небольшой, с другой стороны речка с рыбами, черепахами и утками. Нас дорога не напрягала.

Анимация: анимационная команда меняется каждый месяц, поэтому первую неделю мы заставили " никакую" анимацию, на пляже ничего не было, все ходили грустные и даже не здоровались , потом сменилась команда и уже увидели кое какую анимацию - боча на пляже, волейбол, дартс, гимнастика, зумба, игр у бассейна не было в 12 часов, вечерние шоу однообразные, но зато все здороваются, улыбаются) про детскую анимацию сказать не могу, но мини клуб в ужасном состоянии, домик где детки рисуют и проводят время грязный, пахнет мочой, туда все водят в туалет деток и никто не убирает , площадка рядом с домиком 2 горки, туннель и две качели. Вечером мини диско, детей очень много на сцене, место совсем мало, поэтому своего туда не пускали, боялись что упадет(

Территория отеля: территория - это 8 корпусов, бассейны, и 7 горок, зелени и мест для прогулок нет совсем. Гуляли на красивейшей дорожке в зелени, проходили через соседний отель и шли вдоль многих отелей 15 км Дорожка . Очень красиво.

Горки классные все, катался даже ребенок с папой.

Выселение Стандартно в 12 дня, нас с отеля забирали в 19-30, пользовались всеми услугами, переодевались в спа салоне, там душевые, раздевалки, можно в сауне посидеть. Вещи оставляли в багажной комнате, но она всегда открыта, и камер там нет.

В целом отель не дотягивает на 5 звезд, но если учитывать цена - качество, то отель соответствует небольшой цене ! Думаю если отредактировать минусы, то отель будет на 5! Перспективы для развития есть - отель внутри очень красивый - люстра на ресепшене, статуи, разные картины и фигурки черепах, коней и тд! Персонал везде очень вежливый, приветливый от ресепшена до горничных, что очень приятно. Рекомендую отель по горящей путевке или небольшой цене)

Очереди на ужин в 18-35

Виктория оценил сервисы

бассейны горки приветливый персонал песчаный пляж и хороший заход в море интересный интерьер
питание уборка
Добавлено 18.06.15 13:17 (4 369 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)