Регистрация: 20.06.14

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

Была в данном отеле в начале июня.Расположен близко...

Была в данном отеле в начале июня.Расположен близко к аэропорту г.Пафоса-30-40мин.езды.У нас он был предпоследний по списку заезда, впереди были 3-4 отеля.Дорога не напрягла.

Расположение отеля очень впечатляет, почти всех окон вид на море. Я спала под шум волн.

Территория небольшая,развлечений для детей почти нет:есть небольшой скверик с горкой и качелями,бассейн

Море рядом со своим пляжем, шезлонгами и зонтиками. Сначала их хватало,потом по прибытию нового заезда их стало не хватать. Многие занимают, а сами сидят около бассейна. Заход по ступенькам.В одном месте сразу глубоко, в другом для детей очень мелко, там можно походить по песочку. Пляж убирают-грязи нет.

Контингент отдыхающих:в основном русские, много детей, но есть немцы-пожилые пары,англичане и французы. Языкового барьера нет с обслуживающим персоналом, почти все говорят по русски.Все очень благожелательны:Наташа, Никос.

Номерной фонд требует ремонта, но не критично,жить можно. Постель за 10 дней поменяли только за день перед отъездом.Но меня это не напрягло. Убирали через день.

По работе ресторана: 4 вида мяса, рыба присутствовали всегда, гарниры, 6 видов салатов-все свежее. С фруктами экономят:апельсины, бананы зеленые и яблоки.Завтраки стандартные:хлопья, яйца в различных вариациях,сосиски,бекон, все съедобно и вкусно.

За остальным в супермаркет:брала клубнику по 1,82 евро\кг, супер дыни по той же цене, черешня по 10евро/кг.Они не далеко расположены, 10мин.вверх по дороге.Там же можно взять сувениры, ассортимент их небольшой:масло,сладости, тарелки и магнитики по 1,2евро за шт.И там все говорят по русски.

Работу туроператора Библио Глобус только положительно могу оценить.Все сделано во время и с большим чувством такта.

Отель мне понравился, постараюсь сюда вернуться. Молодцы!!!

свой пляж бесплатные зонтики шезлонги вкусная еда потрясающие виды из окон позитивное доброжелательное отношение персонала
далеко от пафоса мало фруктов пора делать ремонт в номерах пирс весь в ямах-тяжело ходить
Добавлено 18.06.15 15:57 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)