Регистрация: 15.12.09

Серебряный статус

январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Большая ухоженная территория, много ресторанов и баров, несколько корпусов расположены на живописном мысе - самой красивой части Паттайи. Отовсюду открывается красивый вид на Сиамский залив и близлежащие острова. Номер просторный, с видом на море. Завтраки разнообразные, представлено несколько кухонь (индийская, китайская, европейская). Мы оплачивали ужины заранее, это соответствовало 1200 бат на человека в любом ресторане всего комплекса. Это оказалось очень много! На такую сумму почти весь стол был уставлен прекрасно приготовленными блюдами любого ресторана! Позже, мы стали пользоваться частью этих карточек в обед ))) и даже этого хватала на обед и ужин!

Мы встречали Новый год! Было все прекрасно обустроено, наряжено, изысканная кухня, но за ужин пришлось платить за каждого человека еще примерно 8000 бат, это только за кухню, без спиртного, в итоге ребенок съел один банан и захотел в номер ((( остаток вечера провели на балконе номера - сказался долгий перелет. Но салют очень порадовал - мощный, красивый, разнообразный!

Из минусов - пляж, не удобный для вхождения, почти всегда море было неспокойно и мутно.

Развлечения и спорт

территория номер вид
пляж дорогой новогодний ужин
Добавлено 18.06.15 16:22 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы OL SHT (95)