Регистрация: 30.05.15
январе 2015
29.01.15 - 31.01.15

3.7

Для одной ночи вполне

Попали в Которосль абсолютно случайно, т.к. номер в гостинице, которую бронировали изначально на сайте, оказался вовсе не номером, а квартирой)) и хозяйка этой самой квартиры не отвечала на наши звонки. Шокированные, мы забрели в Которосль. И после уговоров администратора решили там остаться при условии, что нам немного снизят цену за двухместный номер)

И вот мы в номере с двумя кроватями, столом, малюсеньким телевизором и объединенными с другим номером ванной комнатой и туалетом (в соседнем номере никто не жил, поэтому это была не беда). За все это удовольствие и завтрак мы заплатили около 3.5 тысяч в сутки - дороговато для Ярославля, но когда за окном январь, а ты в незнакомом городе выбор небогатый)

В целом впечатление о гостинице нормальное, но недостатки есть. И самый главный - это неудобные жесткие скрипучие кровати, железяки от которых впивались нам в спины. Поскольку от гостиницы нам нужен был только ночлег и кровати были для нас самым главным, Которосль нашим требованиям отвечала плохо. Из плюсов - когда попросили в номер чайник, нам его сразу же принесли. А, да, совсем забыла про завтрак. Было вкусно.

Anna оценила сервисы

завтрак дали чайник
скрипучие кровати объединенная ванная и туалет высокая цена для 3 звезд
Добавлено 18.06.15 16:28 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Anna Snetkova (5)