Регистрация: 16.06.15
июне 2015
05.06.15 - 06.06.15

без питания

Уютный маленький отель

Были в отеле одну ночь - в принципе все понравилось. Просто приехали в Ханью, сели в кафе и заказали по интернету номер. Очень приятная женщина на ресепшене. Предложили на выбор два номера - мы выбрали тот, что побольше. Отель расположен в очень красивом месте - видно с крыши бухту Ханьи и очень красивые виды заката тоже с крыши. В номере маленький балкончик, с которого видно красивую, старую торговую улочку. На первом этаже - небольшая ванна комната с душем и туалетом, кухонный уголок со всем необходимым, холодильник, гостиная, на втором этаже - аж четыре кровати. В ванной как обычно - полотенца, гели для душа и шампунь. Единственный для меня минус - не было фена, но наверное. можно было позвонить на ресепшен и попросить. В номере чисто и уютно. Мне вообще очень нравятся двухэтажные номера в гостиницах, кажется, что очень много пространства. Завтрак мы не брали. Мне очень понравилось, как оформлен сам отель - и фойе, и коридоры и лестницы, и клетка с канарейкой под крышей. Этот отель хочется ходить и рассматривать.

расположение оформление обстановка
отсутствие фена в номере
Добавлено 18.06.15 17:05 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)