Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Отдохнули))))! Бонусом монолог "ЭПИКФЕЙЛ" и список лекарств бесплатно

Ну для начала, хэллоу всем желающим посетить этот отель!

Как говорилось ранее в отзывах, про 27 баксов от анекса - мы послали из и сами за 25 постояли))) Такой бред пойти со стадом и жаловаться....

Номера: Жили мы в номере 859! Далековато от рестаранов, однако вид на море и ночную береговую линию, которая авораживает на фоне аэропорта... Божественно! и номер убирали каждый день! Немного муравьишек было... Считаю их там нормальным явлением. Противненько, но они безвредны! В общем, товарищи, просите этот номер! За сколько он мне обощшёлся, умолчу))))) Друзья жили в номере 835. Тоже Хороший и вид на море (кусочек).

Бассеины: Ну это пипец... Простите за национализм, но эти шахиды - это алес... Вот как с ними купаться. Хрен знает, что у неё там по телу - лишаи или чё... В общем, запоминайте: есть у них бар "АкваЛунж" - рядом бассеин, одинокий такой. Так вот - он норм! Там мало народу бывало и отсутствие этих маршруток в водолазных костюмах! Хлора сыпят нормально! Я спрашивала. Однако запаситесь цетрином и диазолином на всякий

Море: мелковато, конечно - отлив потому что. Но перед самым пирсом есть залив (аппендецит) - пляж "Приват" - там норм!

Анимация: Ну вот кому чё... Мне эта анимация нафиг не нужна, а так видно, что ребята старались, местами через Ж.... ну вы поняли)))

Рестораны: Всё обычно... Пока три дня привыкаешь - узнаёшь, интересно. Пототм скучашки и всё приедается. Небольшой минус - это малая вместительнось. Часов в 8 скапливается очередь голодных у входа.

Бары: Единственный их минус это режим работы. С 10:30... Если с бадуна ты, хрен похмелишься. Мы в бутыли из номера сливали пивас или еще что, чтобы утром давление поправить))))))))

Ну и МОНОЛОГ:

Отель, короче, хороший! Отдыхать можно! Персонал приветливый. понимающий, хорошо говорят по-русски! Не молодёжный - отжечь негде!

Читала я тут отзывы перед поездкой - про диарею - говорю мужу: "Вот жрут непонятно что - всё подряд, а потом жалуются" и ВУАЛЯ! На второй день мне было хреново, на пятый обнимки с белым другом, а по прилёту домой - больничный и острое отравление, встречи с белым другом!

Я не отговариваю вас ехать! Хочу вас уберечь чуть чуть! Возьмите с собой Фосфоглив(450руб) - это для посетителей баров - для печени. Всё таки напитки местного производства. Цитрамончик для них же - до похмелиться дожить надо!

И самое главное - это то, что прописал мне врач и сказал это брать с собой всегда: Панкреатин, Кальция глюканат, фурагин и фильтрум-сти. Последнее в обязательном порядке! (Общая стоимость из около 500 руб). Всё меньше 30 баксов!

Хочу сказать кстати, отдельное спасибо комплексу СПА за клёвые косички! За весьма хорошую цену. Торгуйтесь))

Если у вас есть вопросы: Пишите в комменты тут, ближайшие две недели буду мониторить пост свой.

Между домами 31 и 32

Это парень с ресепшена - Медхат - хороший парнишка!

Сама не люблю, когда фото с фейсом, однако больше у меня нет. Это вид из номера 859! Сзади вы можете наблюдать залив небольшой - так вот - купайтесь там!

Рядом с номером 859 - Бунгало 32

СПА

Мои косички!

Юлия оценила сервисы

инфраструктура
питание
Добавлено 18.06.15 18:12 (2 797 символов в тексте)

22:23 19.06.15

какая температура сейчас?

17:06 30.06.15

Юля! Несколько вопросов:
1.Какое море? т.е. вход в море? Песок, камни, коралл ? глубина резкая или пологий вход? И что за заливчики?
2. Бары с алкоголем с 10.30. А до скольки? и есть ли в них нормальное питье? Их вообще несколько или один?
3. Обнимание с белым другом произошло по причине всей жратвы или чего то особое проглотили?
Заранее благодарен

10:24 01.07.15

Я читала сдесь, а потом убедилась на себе-алкоголь нормальный! НО НИКОГДА НЕ КЛАДИТЕ ЛЕД!!

Все отзывы Юлия Лотова (4)