АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
420
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездил с женой в Карловы Вары на следующий год после...

Ездил с женой в Карловы Вары на следующий год после солнечной Турции. Решили обратиться в турфирму Амиго-С и не пожалели. Поселиться в центре города для нас не было самоцелью. Отель новый, комфортабельный, современный. Ехали без детей – отдохнуть и здоровье поправить. Приятно удивились русскому языку на ресепшене. Не сразу разобрались с карточной системой замков в номерах. Сами комнаты оказались не просто удобными. Каждая оформлена в своём стиле, с оригинальным подбором расцветок, красивой мебелью. Необычно, в общем.

Супруга обнаружила в номере неработающий фен, но его сразу же поменяли на новый. Порадовала частота уборок в номере, особенно на контрасте с «ненавязчивым» турецким сервисом. Целыми днями пропадали то на экскурсиях, то на процедурах. Выбрать было из чего, даже не вспомню точно, сколько там программ было по оздоровлению - много.

Кормили нормально, и банальный шведский стол не разочаровал. Особенно нам полюбилась терраса, где можно было посидеть с чашечкой кофе или бокалом пива. На территории отеля есть всё, даже химчистка. И подлечили, и культурный досуг обеспечили –брали на ресепшене билеты на концерт и ездили с гидом на экскурсии. Неплохо, в общем.

Добавлено 19.01.09 17:13 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв