Регистрация: 01.10.11

Отзыв об отеле Hotetur Deauville,Deauville Horizontes (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
02.06.15 - 04.06.15

Отель Deauville.Всё не так страшно

Останавливались с женой в отеле Deauville 2-4 июня 2015 г. по пути на Варадеро.Поскольку основное время мы хотели уделить осмотру Гаваны,отель нам был нужен для того,чтобы переночевать,поэтому выбрали Deauville.На самом деле всё не так страшно,как в некоторых отзывах.Сам отель и номер можно охарактеризовать так-бедно,обшарпанно,но чисто.Мы жили на 11 этаже,вид на Малекон и западную часть Гаваны.Номер довольно большой,мебель старая,холодильник,телевизор-ящик (не включали),дверь на балкон закрывалась гвоздем,в ванной новый кафель,мыло,шампуня нет,тараканов и других насекомых не было.В целом,городской отель 3 звезды по кубинским меркам.Оценку отелю даю,исходя из этого.

Питание очень неплохое.Мы брали завтраки-сок,колбаса,сыр,картошка горячая и холодная,овощи,фрукты,чай,кофе,выпечка,повар сделает для вас омлет или яичницу.Не в каждой европейской "трешке" встречал такой завтрак.

К сервису в отеле у меня претензий нет.Заселили за 2 минуты,убирали чисто,лифт работал,вода горячая была.

Вообще,если в отеле сделать хороший ремонт,заменить в номерах мебель,то то это будет очень хороший отель 4 звезды.

Расположение у отеля хорошее.До бульвара Прада 5 минут пешком,до Капитолия и Старой Гаваны 10,набережная Малекон через дорогу.Исходя из соотношения ценв-качество и расположение,мы и выбрали Deauville. Можно рассматривать как недорогой вариант для кратковременного пребывания в Гаване.От рекомендации воздержусь,так как кому нужны более комфортные условия,следует подобрать более дорогую гостиницу.

Добавлено 19.06.15 06:11 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Nick (40)