Регистрация: 19.06.15
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

старенький обшарпаный отель

Ну понимаю откуда столько положительных отзывов.. Ужасный по состоянию отель.. И это даже не от того, что требуется ремонт, а потому что отвратительно убираются.. В душевой стены не мыты лет 100, страшно прикоснуться. Шторка - не стирана еще больше лет.. Очень антисанитарное состояние.. Из вентиляционных отверстий чуть ли не куски грязи свисают. На стенах следы от убитых насекомых или другой живности.. Уж очень крупные следы .. Их же можно просто вымыть!!! Но обслуживающий персонал себя этим не утруждает.. В отеле все в таком состоянии.. ПРосто запущенное, не убираемое .. и это везде.

Питание не просто однообразное.. А минимально одноообразное.. Это личное впечатление!

близость моря много неплохих кафешек радом выгодный обменник рядом с отелем и на улице рядом с пляжем
пляж грязный нет лежаков
Добавлено 19.06.15 06:19 (683 символов в тексте)

07:08 22.06.15

В каком корпусе у вас был номер?

15:26 22.06.15

корпус 5. третий этаж.. номер 5310 - 5 корус, 3-третий этаж.

10:37 25.06.15

странно! у нас был чистый номер, убирали хорошо

13:22 28.06.15

значит повезло.. а может просто не обращали внимание.. но когда на стенах огромные следы от убитой живности, меня просто передергивало ... а гнилые шторки в душевой... просто КАРАУЛ... такое чувство, что их не меняли с момента существования отеля..

16:24 07.12.15

С отзывом согласна полностью.Сама не понимаю,кто пишет хвалебные отзывы по этому отелю. Вернулись пару дней назад.Номер был 5312.Все старое и до того затертое,что противно прикасаться.

15:15 02.04.16

Наверное пяты корпус не везучий по ремонту?) Мне понравилось ВСЁ.

Все отзывы Марина (1)