Регистрация: 09.06.14
июне 2015
03.06.15 - 12.06.15

Это РАЙ на земле!

Первый мой отзыв (никогда раньше не возникало желания поделиться впечатлениями). В Турции в четвертый раз, всегда отдыхали только в 5*, но это был самый запоминающийся отдых и самый лучший отель! Приехали вечером в 21.00, девушки на ресепшен очень дружелюбно нас встретили. Здесь я читала негативный отзыв про якобы неприветливый персонал. Так вот, есть такая пословица «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» , это общее этическое правило и оно всегда актуально, на улыбку Вам никто и никогда не ответит грубостью. Мы как заехали с улыбкой в таком же настроении и выехали. Весь отпуск нам улыбались со всех сторон и были очень гостеприимны. В ресторане, не успев присесть, всегда оперативно подбегал официант, с одной стороны воду нальет, с другой вино и обязательно пожелает приятного аппетита и хорошего отдыха. В баре уже на второй день бармен знал что мы пьем (помогли 5$, не без этого) и стоило только подойти, все уже стояло на барной стойке. Ну а в номере после уборки нас всегда обязательно ждала розочка на кровати. Кстати, на счет номера. Очень просторный, уютный и чистый, зашли и сразу почувствовали себя как дома. Полотенца, тапочки, все как полагается. Идеально чистое белье и не единого пятнышка ни на полотенцах, ни на ковровом покрытии. Ну к чему тут придраться? Я надеюсь что так во всех номерах. Еду наверное можно оставить без комментариев. Скажу только что в период нашего отдыха было все: фрукты (в том числе клубника и черешня), все виды мяса (индейка, баранина, говядина, курица...), рыба (жареная, на пару, на гриле, в кляре)? креветки и кальмары и всё всё всё! Отдельный уголок с детским меню и диетический уголок. Мы всегда уходили сытые и довольные! Территория очень ухоженная и чистая, можно гулять и любоваться часами. Пляж тоже в идеальном состоянии, если бы не сами люди "свиньи", которые сидя в шезлонге бросают остатки еды и окурки себе под ноги, было бы вообще идеально. Всегда рядом активные аниматоры, которые способны вывести из любого сонного состояния. Я очень любила аквааэробику, особенно в море. Зажигательные вечеринки, отлично подобранная музыка, танцевали до последнего...Что касается детей. Мы ездили с мужем вдвоем, хотя дома нас ждала 5 летняя дочь. Первый раз мы хотели ее взять с собой перед школой в 7 лет, но после этого отдыха решили, что поедем на следующий год только с ней и только сюда. Постоянно наблюдали за детскими аниматорами и вообще как проводят время дети. Для детей все условия, я уверенна моя дочка будет в восторге! Я могу часами рассказывать как там хорошо. Это был наш самый незабываемый отпуск! Не хочется даже искать ничего другого, мне кажется мы нашли свое место под солнцем и оно в Alva Donna World Palace!

Анимация

Анимация

Лидия оценила сервисы

Добавлено 19.06.15 07:26 (2 714 символов в тексте)

18:34 03.07.15

Здравствуйте,Лидия!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE