Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15

нормально

Номер: Заселили в тот корпус, куда хотела (конечно за определенную плату). Номер большой, с видом на море. и за это прощались обшарпанность и неумело сделанный ремонт. Уборщик был хороший. Но надо оговориться, что когда заехали я сделала сама влажную уборку (выгребла кучу волос от прежних жильцов) с пристрастием - сами понимаете, ехала с маленьким ребенком. Уборщик песок с пола вымывал, чужих волос я больше не находила, сантехнику вычищал (брезгливости не возникало). Кондиционер общий и непонятно как работающий. Регулировала сама закрывая и открывая шторки кондиционера вручную.

Пляж: Разнообразный. Верхний ярус с мелким белым песком, нижний ярус островатая галька (рекомендуется обувь), есть заход с лестницы к мелкому пляжу, есть мелководье для малышей около понтонов. Детей в миниклуб забирают прямо с пляжа в 10 часов, но мы не подходили по возрасту. поэтому про миниклуб кроме того, что аниматоры на вид очень добрые и активные, сказать ничего не могу.

Еда и вода: Ребенок со скандалами, но ел. Ни разу не травились, но соблюдали рекомендации педиатра - не наваливаться в первые дни на сладкое, жирное и фрукты (а то поджелудочная не будет успевать вырабатывать ферменты для переработки новой пищи). всё в меру. Детский стол ужасный: несъедобные сосиски, картошку фри разбирают взрослые, говядина каменная, рыба в соусе, курица крайне редко. Еду для ребенка находила во взрослых отделах. Обязательно было что-то отварное курица или рыба, и овощи, рис. Пил ребенок только пакетированный сок, воду из бутылок. Бесплатное мороженое и напитки из бара не рисковала давать. Детские стулья всегда были в наличии.

Территория: ухоженная зеленая ОГРОМНАЯ площадь отеля и лестницы, лестницы, лестницы. Если едите с маленькими детьми, не берите коляску - в отеле не пригодится. Сама наблюдала несколько раз, как родители тащат на себе помимо ребенка коляску, но уже на следующий день - только ребенка )))). Моему сыну очень понравилось передвигаться на пляжном автобусе. Детская площадка большая, зеленая. Есть площадки на пляже: одна на верхнем ярусе "корабль" и песочница на нижнем.

Комары: было несколько укусов, очень болючих. Берите с собой кремы или брызгалки. Особенно если собираетесь гулять по вечерам на детской площадке. Брала с собой фумигатор, который работает от розетки, но учтите, что розетки расположены вертикально, а не горизонтально. Если жидкости в флаконе мало, то стержень просто не сможет её нагревать.

Отель для семей с подросшими детьми, которые сами будут подниматься по ступенькам, ходить в миниклуб. А родители тогда смогут воспользоваться случаем и позаниматься йогой или сальсой, или спортом.

зеленая и большая территория разнообразные пляжи
лестницы детское меню грязь в некоторых зонах отеля
Добавлено 19.06.15 08:05 (2 646 символов в тексте)

13:14 24.06.15

Добрый день, мы в июле собираемся с женой в этот отель. Извините за не скромный вопрос, но сколько надо положить в паспорт. И как вам удалось показать на ресепшене в какой корпус вам нужен. Большое спасибо

14:55 28.06.15

Хотим взять номер в шале. Подскажите, в каком они состоянии (если располагаете информацией), удобно ли расположены? А то никто не пишет о этих номерах. Или лучше в главном корпусе?

14:56 28.06.15

11:42 07.07.15

на счет шале не знаю. но когда гуляли по территории вечером и проходили мимо корпусов и шале, стоящих на первой линии, возникало ощущение пустующих строений, запущения. именно там видели несколько раз перебегающих от здания к зданию огромных тараканов.

11:43 07.07.15

мы жили в 6 корпусе. это вторая линия, но с видом на море. все номера были заняты. а вот в 7 корпусе (1ая линия) никто не жил

Все отзывы Юлия (1)