Регистрация: 30.08.11

августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

Отличное место отдыха!

Были в этом отеле в августе 2014 года. Отдыхали вчетвером - трое взрослых, один ребенок. И размещение, и сервис, и питание - все понравилось. Единственный, наверное, минус - это сам пляж отеля. Маленький, лежаков на всех хватало не всегда и заход в море сильно каменистый. Владельцы отеля могли бы позаботиться о своих любимых, надеюсь, гостях-туристах и повытаскивать эти каменья из воды, правильно организовав заход в море.

Территория у отеля большая, все чисто, несколько бассейнов. Питание отличное, все было вкусное, свежее, аппетитное. У нас было "все включено". Очень понравилось, как повар делает дзадзики - это что-то прям совсем невероятно вкусное. Хотя, в Греции дзадзики сделать плохо просто нереально))).

Номер нам достался на первом этаже предпоследнего корпуса. Сначала хотели поменять, решив, что первый этаж нам не сильно нравится. Но когда ощутили всю прелесть собственной большой лужайки перед номером, поняли, что номер нам дали, наверное, лучший. Сразу за нашим корпусом - большой бассейн, в котором после обеда и перед ужином после моря окунуться - самое оно.

Взрослая анимация была, но мы не сильно на ней на отдыхе зацикливаемся. Устаем от людей и шума за год, поэтому, сильная веселость нам не нужна совершенно. Детский клуб работает прекрасно! Аниматоры - молодцы))). Большая детская площадка в отеле тоже есть. Около детского бассейна есть крытая беседка с большими шахматами - и мы, и наш ребенок играли с удовольствием и в шахматы, и в шашки, и в уголки))).

Ездили и на экскурсии, и сами два раза брали машины на несколько дней и мотались по острову самостоятельно. Посмотрели все, мне кажется, что можно. Советую съездить на мыс Прасониси (на самом юге острова Родос) - место слияния двух морей. Огромный песчаный пляж между Эгейским морем и Средиземным. Эгейское - бурлящее и с волнами, Средиземное - тихое, с легкой рябью и "барашками")))) Необычно и интересно!

В общем, отель рекомендую. Для тихого семейного отдыха подходит прекрасно.

Мыс Прасониси

Акрополь Линдоса

Пляж. Вода чистейшая.

Наш номер крайний слева

Вид из номера на лужайку

Бухта св.Петра

Алла оценил сервисы

удобное расположение чистая и большая территория вкусная и разнообразная еда
сам пляж - заход в море совершенно не удобный большие камни в воде
Добавлено 19.06.15 10:30 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)