Регистрация: 29.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Райский уголок

Спасибо огромное всему персоналу отеля за прекрасный отдых. В Мандинат Макади мы приехали с семьей - я, жена и дочка 6.5 лет во второй раз. В предыдущий раз отдыхали в Оазисе. Все было прекрасно, но мы решили немного сменить обстановку и в этот раз впервые приехали в Сарайу. Очень рады что приняли такое решение. Отель отличный, сервис на высшем уровне, ни одного сотрудника за все время пребывания не видели стоящим без дела, трудятся все с утра до вечера, при этом все делают как в восточных сказках - быстро и незаметно. Не успеешь оглянуться - уже и газон подстрижен и деревья, все вымыто и убрано. Когда все успевают делать - не понятно. Отличное питание, очень вкусное и разнообразное, ни разу впервые за все время летних отпусков в жарких странах не было ни изжоги ни отравления. Хоть алкоголь и клубный ( для сети отелей ) но довольно приличный, даже не пришлось распечатывать НЗ из дьюти фри. Не проблема пополнить в любое время запас водички по 0,5 л для номера ( ставили при уборке номера 1 бутылку по 1,5 л. на семью а этого маловато ). Прилично убирались в номерах, с всякими украшениями из полотенец. Небольшие чаевые на кровати только стимулировали фантазию уборщиков, но когда не оставляли ( не было мелких денег ) все равно что - то выдумывали. Отличный детский клуб, спасибо замечательным девочкам в нем работающим за отличный подход к деткам, за их конкурсы и грамоты. Спасибо девушкам аниматорам за заботу о нас на пляже и у бассейна, не навязчиво стимулировали к спортивным играм, очень вежливые и внимательные. Спасибо менеджерам в лобби отеля и на ресепшен - ни разу не отказали в помощи. Очень чистый и интересный пляж, красивые рифы. рыбки. Один раз ездил на экскурсию в монастырь Св. Антония и Св.Петра. Очень понравилось, хоть и утомительная дорога. Организация четкая, автобус качественный. Дороги в Египте неплохие, сейчас довольно безопасно, поэтому рискнул уехать вглубь Египта на 300 км. Увидел потрясающие фрески, жизнь Коптского монастыря изнутри, место подвигов Святых отшельников. Вообщем отдых удался, за что огромное спасибо. У меня правило, не возвращатся в одно и то же место дважды, но это тот случай когда хочется его нарушить и приехать отдыхать в Сарайу повторно.

Добавлено 19.06.15 12:08 (2 211 символов в тексте)

14:30 04.07.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать хороший отзыв на Top Hotels.

Наша команда хочет поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.