Регистрация: 19.06.15

июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

без питания

Не рекомендуем

- более суток (на этот срок опоздал наш автобус) сохраняли номер 501 на брони (но это - в условиях незаполненности отеля; при этом не предложили даже частичной компенсации за 1,5 оплаченных, но неиспользованных суток и ранний выезд (час ночи вместо 12 часов следующего дня));

- свежий отель (недавно постороен), сантехника, замки, холодильник, телевизор, wi-fi, кондиционер - все работает;

- широкая кровать, удобный матрац;

- близость к морю и удаленность от основной (шумной) набережной.Из плюсов:

Из минусов:

- отсутствие транфера;

- отсутствие сервиса (убирают не каждый день, при заселении на 2-х был один комплект полотенец, просьбы о предоставлении чайника, сушилки для белья были проигнорированы);

- недостаточная остащенность номеров (в частности, нам не хватало: электрочайника (кафе в отеле отсутствует), сушилк для белья (ок, будем сушить на перилах, ламинированной мебели, мягких стульях), второго стула в номере twin, элементарного набора посуды - стаканов, пары тарелок. Про пляжные полотенца даже мечтать не приходится;

- незаинтересованность персонала в постоянных клиентах (за время нашего пребывания никому в голову не пришло поинтересоваться, удобно ли нам, нравится ли отель);

- постоянный поток курильщиков мимо нашего номера по общему балкону - при наличии таблички, извещающей, что в отеле не курят;

- необустроенная территория.

- необустроенная территория.

При повторном посещении Судака однозначно будет размещаться в других отелях.

перечислены выше
перечислены выше
Добавлено 19.06.15 15:43 (1 474 символов в тексте)