Регистрация: 19.06.15

мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Отель очень хороший для отдыха с детьми! четверка твердая!!!

Отель понравился! Отдыхала с мамой и дочкой 1,5 года. Отель нам очень понравился, большая зеленая территория. в ресторане большой ассортимент мяса и рыбы, гарнира. соусов и сладкого, воду в холодильнике можно найти почти везде. Но минусы все-же присутствуют. Прилетели мы в Анталию в три часа дня, пока добрались до отеля было уже шесть, поэтому заселили сразу. Отдельно хочу заметить, что представитель Tui нас не встретил, на автобусе был только водитель, который с трудом фамилии различал, приходилось ему пояснять и показывать, в отеле соответственно тоже чуда не произошло, русскоговорящего персонала нет, точнее очень плохо понимающий, поэтому к кому и куда обращаться пришлось выяснять самим, позже отыскав представителя Tui удалось понять где найти носильщика и как пройти в комнату. Должного интереса у них не вызвали(((( Номер на последнем этаже (под крышей), днем на балкон невозможно выйти, все огненное и кондиционер особо не включишь, а то ребенок может заболеть. В номере нет чайника, поэтому не совсем удобно в бары бегать за кипятком для смеси, чтоб ребенка спать положить, но разрешается еду с собой брать, там на вынос не ограничивают))) Уборка каждый день, кроме понедельника (день охраны окружающей среды), но у нас убрались всего три раза за 10 дней. Представителей опять пришлось самой искать, чтоб хоть ваучер отдать, интереса они не проявили, поскольку экскурсии нас не интересовали. Большой аквапарк свой, но вода в детском бассейне ледяная, ребенок плавал с нами во взрослом бассейне в нарукавниках. Море штормило, поэтому насладиться морем особо не удалось, под конец нашего отдыха в воду уже было не войти(((((( Площадка детская очень ветхая и там особо не полазишь и анимация однообразная каждый вечер, через неделю начала надоедать. В столовой есть детский стол, но там в основном жареное, картошка фри и нагетсы, для маленького ребенка находили на общем столе.

Но в целом отдых понравился, персонал приветливый и старается помочь!

разнообразная кухня большая и зеленая територия радушный персонал детские комнаты и бассейны хороший аквапарк
холодная вода в детском басейне отсутствие чайника в номере очень жаркие верхние этажи
Добавлено 19.06.15 17:00 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Анна (17)