Регистрация: 19.06.15
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ДЛЯ ОТДЫХА В ТУРЦИИ

Отель соответствует следующим критериям: доступная стоимость, наличие шведского стола и различных напитков, первая линия, большая территория с богатой растительностью, спокойная атмосфера, чистота и уют.

При выборе отеля опиралась в основном на отзывы. И не прогадала!

Нас с супругом привезли в отель рано утром, но заселили только в 12 часов дня, т.к. свободных номеров не было в наличии. Мы не растерялись и нашли чем занять себя - позавтракали, посетили хамам. Хамам там просто божественный! Приняли очень дружелюбно и заботливо. Информатор Эдуард - очень приветливый сотрудник отеля, и так как мы впервые приехали в Турцию, он все понятно объяснил, при этом не навязывая никаких услуг, как об этом многие пишут. Присоединяюсь к совету информаторов посетить хамам в первый день перед началом принятия солнечных ванн, чтобы подготовить кожу к загару, ну и хорошенько расслабиться после дороги!

Нас разместили в замечательном номере на 5-ом этаже с видом на море. Очень удивило, что сейф бесплатный! Кондиционер работает только при закрытой двери на балкон. Мини-бар ежедневно пополняется питьевой водой, и я так поняла, что в неограниченном количестве, т.к. я иногда просила у уборщицы дополнительный балон воды. Уборка проводилась ежедневно. И нас очень удивила фантазия уборщиц, когда они творили скульптуры из одеял и полотенец.

Питание в отеле безумно разнообразное и очень вкусное! Шеф-повар - настоящий мастер своего дела! За все время пребывания в отеле мы так и не смогли перепробовать все блюда, т.к. они ежедневно обновлялись. В течение дня мы всегда были сытыми, не успевали проголодаться между приемами пищи. На ужин обязательно готовят разнообразные мясные блюда на гриле на открытом воздухе, поэтому частенько собирается очередь, чтобы попробовать эту вкуснятину. Выпечка постоянно свежая, разнообразная и очень вкусная (торты, пирожное, печенье, булочки, пирожки, оладушки и т.д.)!

Официанты - молодцы! Шустро успевают разнести напитки, убрать со стола, пообщаться и повеселить гостей отеля.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Название Park оправдывает себя! Там действительно можно прогуливаться как по настоящему парку.

Бассейн всегда чистый, вода теплая.

Пляж небольшой, но ухоженный. Мы с супругом всегда находили свободные места на шезлонгах, не занимая их заранее, как это делали наши соотечественники!

Wi-fi работал не всегда, т.к. производилось испытание нового оборудования, но раза 3 за весь отдых мы смогли поймать интернет и воспользовались им в полной мере.

Аниматоры в течение дня развлекают отдыхающих, но мы не принимали участие в конкурсах и развлечениях, просто наслаждались отдыхом. Дискотеки при отеле не проводятся, но аниматоры организовывают трансфер на выездные дискотеки и вечеринки.

В целом, отелем остались очень довольны! И советуем этот отель тем, кто действительно хочет отдохнуть от городской суеты и тусовок.

Бассейн (ночной вид)

Крокодил из одеял и полотенец

Крокодил из одеял и полотенец

Угощения в честь Дня Турции

Бар возле пляжа

Вид с территории отеля

Вид с дороги

Елена оценил сервисы

питание изумительное номер чистый территория ухоженная первая линия дружелюбная атмосфера
не нашла
Добавлено 19.06.15 21:27 (2 881 символов в тексте)

17:23 22.06.15

Спасибо за отзыв! Удивительно, что аппаратуру для Wi-fi начали пробовать еще в начале мая.... И ничего не изменилось...Может, не то и не там купили? :-))

01:27 23.06.15

Думаю просто не выдерживает ((( плюс жара.
поеду отпишусь )))

12:03 24.06.15

Здравствуйте Елена, подскажите пожалуйста как в этом отеле обстоят дела с детским меню? Едем с маленьким ребенком, очень переживаю! Как на счет кашек, супчиков?

13:38 24.06.15

Здравствуйте,Елена! Рассматриваем этот отель для отдыха. если Вам не тяжело, ответьте на несколько вопросов
1. Есть ли в этом отеле номера, вид из которого не очень приличен. Сориентируйте, если это возможно, какие номера лучше просить на рецепшен
2. Ловили ли рыбаки там рыбу в море? (Супруг и его приятель- заядлые рыбаки, поэтому выбираем отель, где можно порыбачить)
3. Интересно ли там будет ребенку 12 лет.
4. На этом сайте заявлено, что отель питание Ультра. На других сайтах- просто все включено. На какие импортные напитки и разновидности коктейлей можно рассчитывать?
Заранее , спасибо!

Все отзывы Елена (1)