Регистрация: 19.06.15
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с 5 по 15 июня 2015г., с детьми (14 и 6 лет). Оператор Музенидис. Времени на выбор отеля практически не было, поэтому прочитав несколько отзывов остановилась на нем. Очень приличный отель. Приехали в 11 часов, заселили сразу, номер на 2-ом этаже, балкон выходил на бассейн. Номер очень простой, но все чисто. Шкаф, как и писали многие без полок, только вешалки и в углу стоит тумбочка. Есть фен, утюг можно взять под залог, сколько не знаю, т.к. всегда беру с собой. В санузле туалетная бумага, мыло и гель для душа, он же шампунь, поэтому все мыльно-рыльные принадлежности надо брать с собой. Постельное белье поменяли вроде 1 раз за 10 дней, полотенца меняли через 2 или 3 дня, особо за этим не следила. На кухне есть все необходимое. Пару раз варила детям кашу, в эти дни на завтраки мы не ходили. Завтраки очень однообразные, но все свежее, можно было бы добавить овощей. Я видела как наши туристы приходили на завтрак со своими помидорами. Есть комары, берите с собой фумитокс. И еще брала с собой тройник, т.к. там оказалось всего 2 розетки, а заряжать приходилось телефоны и планшеты в один момент. Интернет платный -2 евро. Бассейн чистый, но вода немного прохладная, были там всего пару раз, стоят лежаки, но зонтиков нет, поэтому приходилось таскать шезлонги под деревья. Отель удачно расположен, рядом два супермаркета, таверны, до центра (к фонтану) 5-7 минут. Особого внимания заслуживает греческая кухня, все очень вкусно. Были в центре в Stork, Zorbas, но в основном ходили в таверны около отеля- Capari и Angelos. Очень вкусная рыба и морепродукты. Средний счет нам на троих выходил 25-30 евро. В тавернах бесплатный wi-fi. Для тех, кто не любит возить с собой кэш, учтите карты принимают не везде. До пляжа действительно минут 5, но мы уходили левее и останавливались напротив сквера. Море конечно шикарное, вода чистая, а днем при ярком солнце-бирюзовая, красотища. Много морских ежей, причем не очень далеко от берега, будьте осторожны. Два шезлонга и зонтик-6 евро на целый день. Греция замечательная, если опять соберусь на Халкидики в Ханьоти, не исключено что выберу именно этот отель.

удачное расположение хороший персонал
однообразные завтраки
Добавлено 19.06.15 23:06 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)