Регистрация: 22.05.13

Серебряный статус

июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

3.7

Удобно расположен но не более того

Прекрасное расположение достаточно комфортные номера, но наличие кроватей на колесиках убивает, очень приятная лоджия со столом и стульями, плохо что на соседних лоджиях постояльцы нещядно курят и этот смрад несет в номер, есть русские каналы - 3, детская анимация которую видел 17.06 больше похожа на стриптиз, девочки симпотные, мне понравилось, мамашки за столиками видимо тоже были довольны танцами темнокожих артистов и вином.

Было много евро пенсионеров явно более половины отеля, ремонт в соседнем здании действительно идет из номеров что выходят на бассейн это видно, хотя на мой вопрос на ресепшене при размещении русско говорящая сотрудница Тина заверила что это не так - поднялся в номер, сделал фото на телефон, спустился показал факты, попросил пересилить Тина вопрос решала крайне тяжело плакала что нет мест, взяли доплату 70 евро и когда Тина ушла испанки на ресепшене очень мило и внимательно отнеслись к моей просьбе, показали номера, я выбрал и переселился, в общем нормально

Отдельная тема завтраки - полный отстой, для отеля 4 звезды отсутствие свежих ананасов клубники и арбузов а так же нормального качества и свежего мяса и морепродуктов, это ни куда не годится до этого был в том же Салоу в Калифорнии и ЕвроСалоу - в разы лучше разнообразнее и вкуснее и между прочим за гораздо меньшее количество евро

Мой вывод: лениво пройти до пляжа 10-15 минут туда и столько же обратно, можно купить за не совсем адекватную стоимость этот отель и готовить себе еду в номере, либо питаться в рядом расположенных кафешках - особенно мне понравился ресторан Александр, расположен буквально в 50 метрах от отеля, прекрасное меню на русском, шеф говорит по русски и все добротно и вкусно, кстати в ресторане расположенном в отеле нет меню на русском

Игорь оценил сервисы

расположение относительно пляжа прекрасный персонал и в ресторане и уборка номеров и на ресепшене наличие плиты и холодильника в номере
дохлый интернет отстойный завтрак кровать как в госпитале на колесиках (больничная палата)
Добавлено 19.06.15 23:55 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (25)