Регистрация: 03.03.15

Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2014
24.11.14 - 02.12.14

БЫЛИ С РЕБЕНКОМ 3 ГОДА с ноябре 2014

Все там хорошо .Да там красиво ехали именно из-за территории и бунгало.чайника нет воду надо кипятить .Берите свой чайник или кипятильник.Воду дают кажд день по пол литра на человека,этого конечно маловато, можно доливать в кулере у бара и ресторане, но кипятить.не знаю почему мы обе на 3-4 день запоносили. берите с собой энтеросгель энтерофурил,уголь.хотя мы соблюдали гигиену, кипятили ели нормальную еду (спагетти рис курицу блины восновном) впечатления хорошие все равно. Просто видимо микрофлора другая.Территория отеля вообще супер.Но в след.раз поедем если то только в 5ку тк очень далеко идти до моря.а лагуна бич практически ничем не отличается от гардена просто ближе к пляжу это удобно и там тоже есть бунгало.Питание хорошее но аккуратнее с салатами точнее их не надо брать берите свежие овощи и сами смешиаайте.Ребенку я давала только макароны рис курицу блины выпечку.и все равно было растройство пищеварения. В ресторане заметно что не доели в обед подают в ужин и перерабатывают в салаты.наблюдайте это заметно.И кстати с кем мы общались не смотря на многообразие еды на 3день все уже ничего не могли есть в ресторане вот идешь смотришь и ничего не хочется совсем. Причем турагент потом мне об этом сказал а тоже (она там была тоже давно) что у нее так было.Это реально странно.хоть кажется бредом но как будто в еду добавляют чтото чтобы снижать аппетит. Мой ребенок часто не хотел идти в ресторан кушать и съела в номере все пюрешки кукурузные шарики каши и даже дошираки

.хорошо что я брала с собой.Взрослому то ладно можно сказать нет проблем с питанием. Кстати комары,берите средства ,а для ребенка сетку балдахин из икеи она спасала.Работники отеля хорошие.приятные даже порой слишком навязчивые,часто пытаются заработать чаевые.Кстати берите русские шоколадки. Они их уважают.У нас в дуще была только прохдадная вода. Горячая была в раковине.В номере оч пыльно но это не мешает отдыху. Рядом с отелем есть магазин метро там можно купить воду по 1 фунту за бутылку 1,5л .Там вообще много чего перед вылетом я затарилась много чем .кушайте гуаву в отеле ее дают она вкусная и дешевая очень.соки вкусные и дешевые купите обязательно особенно манго местный сок мммм и гуавы причем дешевый самый вкусный.чтобы рахменять доллары есть там банкомат рядом с метро и продавцы тоже меняют на фунты.не бойтесь. Они восновном добрые, попались пару психов особенно в дальнем магазине "доктор хаус" довел до слех стул поставил на проходе и выпускать не хотел пока не куплю гад.и еще обозвал потом тк не купила у него втридорого,пошла купить в другое место дешевле.Причем сначала он кажется оч приятным человеком.Лучше не ходить вобщем без мужа.зря не обратилась в отель и полицию насчет него.Есть там еще магазинчик возле отеля в этом же ряду где продают песок в бутылках и тапки.вот о них вспоминаю с приязнью.купила там класные босоножки оч дешево.вообще много воспоминаний хотите добавляйтесь посмотрите фото в альбоме задайте вопросы. https://vk.com/brubrunetka

красиво большая территория хорошие условия много бассейнов бассейн с подогревом недалеко от аэропорта рядом супермаркет метро анимация отзывчивость персонала
навязчивость персонала порой что-то не то с едой и водой холодная вода в душе комары навязчивость продавцов на рынке при отеле
Добавлено 20.06.15 09:34 (2 984 символов в тексте)