Регистрация: 31.08.13
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!

Всем доброго дня !Хочу поделится впечатлениями о моем отдыхе в июне 2015 года в Хургаде отеле Аqua Fun 3*.Летели авиакомпания Северные авиалинии.В самолете жутко кормили подали булочки с плесенью ,масло сливочное вздувшиеся,макароны слипшиеся сильно зажаренные плавали в масле .После приезда в Отель дали номер разрушенный .Замок входной двери сломан ,шкаф сломан,сантехника ломалась регулярна .Телевизор не работал ,ручки у мебели отваливаются ,белье и полотенце не первой свежести .В Ванной занавески нет .На просьбы устранить не исправности ,персонал вежливо игнорирует .Свирепствуют комары.Фумигатор не спасает.Обещанная анимация не существует ,только обещания .Питание в отеле безобразное и не качественное .Чайные ложки практически отсутствуют .Салфетки одна в руки,мятые по ощущению б/у .Кофе помои .Посуду моют в раковине в месте с половыми тряпками. Антисанитария полная Ситуация в городе не такая как раньше .Выход связан со стрессом. Карманные кражи,безумно навязчивая торговля,обман везде и всюду.Прежнее восточное гостеприимство забыто .Ни кому не рекомендую ехать в этот отель .

рядом пляж и то не чистый .!
Добавлено 20.06.15 11:45 (1 093 символов в тексте)

15:06 11.09.15

Полностью согласен, кражи, правда не видел.
Одним минусы, но из плюсов - маску в руки и к рыбкам, чтобы не видеть остального)

Все отзывы Анна (1)