Регистрация: 20.06.15
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Нормальный отель 4 ****

Отдыхали в отеле с 10.06 по 19.06.15. Прилетели с Тез Туром все ок. Ехать до отеля 3.5 часа.По приезду сразу накормили потом быстренько все рассказали про отель и заселили. Нас было 4 чел и номер дали двухкомнатный.Все чистенько все работает, даже вай-фай в номере ловит.Теперь по отелю - бассейн большой чистят каждый день, еды много и разной ,каждый находил по душе.Пляж- лежаков маловато, есть душ, кабинка, в баре вода и сироп. Вход в море не очень особенно если волны, но купили тапочки и нет проблем.Анимация - ребята стараются растормошить всех, аквааэробика, воллейбол,вечером диско для детей ,шоу для взрослых.Единственный минус нет анимации для детей днем, хотя бы порисовать их посадили.Горки в отели 2 работают часто и дети были в восторге. Экскурсии брали у КУдрата (слево от отеля) дешево и надежно ездили на яхте. Сами ездили в Аланию на пляж Клеопатра- красиво, поднялись на крепость ( сложились на такси с другой семьей вышло 10лир - 4дол. Вид сверху супер. Спустились пешком, искупались на пляже Клеопатра. Вообще все понравилась за путевку отдали 69400 за 9 ночей , 3взр+1 реб. Ехать на отдых нужно с положительными эмоциями, что мы и сделали .

Добавлено 20.06.15 15:50 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)