Регистрация: 16.05.15
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Хороший отель с платным сервисом

Приехали в отель в 16 часов, на ресепшне нам сразу предложили номер на выбор, 1 этаж с террасой или 2 этаж с балконом. Мы выбрали 1 этаж, около моря. Номер хороший, большая кровать, кондиционер, фен, тв, в холодильнике 2 литра воды на двоих.

Пляж отличный, в любое время были свободные зонтики с лежаками. Вход в море каменистый, но я прекрасно обходилась босиком. Утром всегда был отлив и море до буйков было везде по колено, после обеда прилив и море становилось почти по плечи.

Кормили на свои крепкие 4*, голодными не ходили. Мясо и рыба были всегда. Курица вкусная, а вот говядину есть невозможно - очень жестко. Куриные котлеты сухие. Колбаса, сосиски, сыр, макароны, рис, картошка обычно полусырая. Картошка фри, гамбургеры. Супы. Салаты нарезали каждому на месте индивидуально по желанию. Множество булочек, очень вкусная выпечка. Из фруктов были апельсины, яблоки, почти каждый вечер арбуз или дыня. Чай, кофе, спрайт и т.д.

Пиво, к сожалению, только безалкогольное!!!!!!! Пили ром с колой.

Анимация.... утром гимнастика, игры в бочу, первые несколько дней на пляже играла музыка, потом к сожалению ее включать перестали. в 20 часов дискотека для детей. в 21 час анимация для взрослых (почти всегда скучно). Музыка всегда одна и та же, никакого разнообразия, хотя б порядок треков меняли.. Диджей очень бесил тем, что везде пытался подпевать и тем самым портил музыку.

Теперь о негативе.

Wi-Fi - платный - 6 долларов 30 минут, я купила симкарту за 15 долларов и наслаждалась интернетом круглые сутки.

Пиво стоит 4 доллара,

Арбуз на пляже стоит 2 доллара,

Пенная вечеринка стоит 10 долларов (ставят маленький "тазик" на пляже с пузырями и что б в него попасть надо отстоять очередь) - это смешно, почему надо платить за анимацию?

Текила пати - 5 долларов - напрашивается тот же вопрос плюс в клубе где проводят дискотеку нет кондиционера, как в сауне сидишь и стеклянные столы, я до крови порезала ноги о края.

На пляже очень приставучие сотрудники бара! они заставляют всех покупать платный рыбный ужин! причем им отказываешь, но не проходит и 10 минут как этот же человек снова подходит со своей рыбой, а если на них вообще не реагировать, то он будет до победного стоять пока не среагируешь. Это просто беспредел.

Очень много детей с неадекватными родителями, которые сажают писать детей прямо на месте у лежака (хороший туалет в 50 метрах), пластиковые стаканчики кидают под ноги несмотря на то, что каждые 5 метров стоит мусорка или стойка для стаканов.

Мария оценила сервисы

номера пляж море выпечка территория
безалкогольное пиво дети диджей
Добавлено 20.06.15 18:18 (2 487 символов в тексте)

03:43 21.06.15

Анимация весь день а отеле бесплатная, с утра на пляже, потом в бассейне, вечерние шоу в 21.00. Никто не заставляет ходить на некоторые дополнительные мероприятия, никто не заставляет покупать рыбный ужин, что за бред. Доброжелательной фразы, спасибо не надо, было вполне достаточно. Ключевое слово - доброжелательной. Ничего нет зазорного в том, что люди хотят заработать немного денег, они же не воруют. Они предложили, вы отказались, вообще не было проблемой. Многие ребята веселые, шутки-прибаутки, никаких конфликтов не было. А вообще-то улыбка на лице и доброжелательное отношение к людям, творят чудеса, знаете ли.

15:15 21.06.15

когда за 15 минут 3 раз подходят с меню, это начинает напрягать, всему есть свои пределы.
почему - то с морскими прогулками подошли два раза в начале отдыха и на этом все прекратилось, хотя женщина много раз просто ходила мимо. с сафари тоже несколько раз подошли так же в начале отдыха и на этом все.

16:01 21.06.15

А вот еще хотела спросить про безалкогольное пиво, по вечерам брала бокальчик, вроде слегка веселило меня )) А вот по русским теткам, которые начинали заливаться пивком прям с утра, как только открывался бар на пляже, не скажу, что было похоже на нулевое )) К обеду они уже проходу не давали официантам )), стыдоба... Да и немцы, после обеда и после ужина, потягивающие пиво в лобби, не стали бы пить безалкогольное, и не заметно, чтобы платили.

20:53 21.06.15

Пиво точно безалкогольное.
Во первых мы его предостаточно выпили, а во вторых уточнили этот вопрос в баре, на рецепшн, у аниматоров и нам все подтвердили, что оно нулевое! Алкогольное пиво только за 4 доллара в банках.

13:03 22.06.15

Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

09:55 23.06.15

Здравствуйте , Мария ! Насчет пива , Вы несете бред!!! Да, оно не такое крепкое как некоторым хотелось бы . Но , оно АЛКОГОЛЬНОЕ )))Бармены и официанты плохо понимают , что такое безалкогольное . Вот вам и ответили НОЛЕВОЕ)))

09:57 23.06.15

Вам возможно специально сказали , что пиво нолевое ,чтоб Вы купили за деньги )))) они на этом зарабатывают)))

12:48 23.06.15

Мария, подскажите, какой номер комнаты у вас был?

17:05 25.06.15

5641.

17:06 25.06.15

кому - то и понюхать хватает.
Пообщайтесь с другими туристами, пиво безалкогольное.

18:20 25.06.15

я в этом отели была 5 раз и пиво в бутылках и банках * STELLA* и *SAKARA* такое же как и на разливе ( Ну может немного крепче).Естественно с нашим пивом не сравнить , а с немецким и чешским тем более))

10:40 01.07.15

Добрый день!никто не летел туроператором анекс?нам в этот отель только этот предлагают,но почитав отзывы о самолетах,старых ужасных и тесных и плюс гиды хамы,пришла в ужас и честно боюсь лететь этим туром!спасибо!

Все отзывы Мария (3)