Регистрация: 20.06.15
июне 2015
08.06.15 - 19.06.15

3.2

Как встретили , так и проводили

Мне отдых в этом отеле не понравился. Нас прилетело в этот отель 120 человек. Заселять начали ровно в 14ч.,ни минутой раньше,хотя иностранцев заселяли,не смотря на международные стандарты. Деньги в этом отеле берут не стесняясь, кто больше даст,тому и номер лучше. Нас всех русских с детьми заселили в номера на самой горе,приползали с пляжа с одышкой и тахикардией,после того,как дали 30 долларов, нас поселили в номер пониже. Уборка в номерах ужасная. Белье за 12 дней не поменяли ни разу и мы не одни такие.Такое впечатление,что в номер заходили только за долларом,полы не мыли, стекла от разбитого стакана пролежали весь отдых, пыль не вытирали вообще.Пытались договориться,но обслуживающий персонал не понимал ни русский,ни английский. Номера убирали молодые мальчики лет 17.На пляже и в столовой были случаи краж. Воровали отдыхающие Турки. Лежаки занимали в 7 утра,т.к. сами Турецкие граждане забивали по 8- 12 мест: на себя,на своих друзей и просто,чтоб рядом никого не было. Питание хорошее,большой выбор мяса,фрукты,мороженое...Уезжало нас тоже 120 человек.К ресэпшену должны были подъехать автобусы, но УВЫ! До ресэпшена за доллары нас с вещами в горку довезли, а водители автобусов подъезжать к ресэпшену отказались, и мы 120 чел. с детьми и чемоданами поползли дальше в крутую гору,где нас ожидал трансфер. Радует,что это было в 4.45, а не днем,когда палит солнце...Вместо завтрака обещали выдать сухой паек,но даже этого мы не дождались. В Турции отдыхала 12 раз,больше не поеду.

Ritac оценил сервисы

спокойное чистое море зеленая территория апитание
уборка в номере не хватает лежаков номера на горе
Добавлено 20.06.15 19:36 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Ritac (1)