Регистрация: 20.06.15
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Отель для семей с детьми

Очень хороший отель,быстрое расселение,сразу покормили, номера большие, в хорошем состоянии, большая, красивая территория, питание отличное и для взрослых, и для детей, много фруктов: арбузы,дыня, персики, апельсины, бананы. Много сладостей, блюда на гриле. Вода в неограниченном количестве. Анимационная программа супер: ребята молодцы, респект. Дети в восторге от отдыха в этом отеле. Территория отеля чистая, ухоженная. Официанты супер, молодцы стараются.

Анна оценила сервисы

хорошее питание анимация недалеко до моря отличные номера
перестали выдавать полотенца на пляже.
Добавлено 20.06.15 21:35 (458 символов в тексте)

14:29 04.07.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать хороший отзыв на Top Hotels.

Наша команда хочет поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.

Все отзывы Анна (1)