Регистрация: 22.11.13
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

отдых в GP

Отдыхали с семьей :2 взр.и 1 ребенок 4 г.в июне в Grand Plaze resort. В целом отель и отдых в нем понравился . Когда уезжали были готовы к худшему после прочитанных отзывов. Заселили нас сразу в 7 утра ( делали доплату), номера все хорошие с видом во внутренний дворик и бассейн. Питание вполне приличное : на обед и ужин всегда было и мясо и рыба , и разные блюда из тушеных и жареных овощей . Единственное , что было мало фруктов (разнообразие). Территория ухоженная,красивая и большая . До моря мин.5.Уборка в номерах конечно так себе,хотя если грязное полотенце положить на пол , то поменяют обязательно. Анимационная команда - молодцы. Единственное что не хватает- то организатора в детском клубе. За время нашего прибывания сменились две девушки и обе абсолютно не произвели впечатление. Включат телевизор и все на этом. Даже фломастеров для рисования нет , игрушек соответственно тоже. Самое неприятное в этом отеле , что во время обеда и ужина не хватает столов . Такая же ситуация на пляже с лежаками- не хватает на всех туристов. Конечно если прийти на обед или на ужин на час позднее , то проблем нет никаких.И еще хочется предупредить туристов - не оставлять пляжные отельные полотенца на лежаках ,если уходите с пляжа или около бассейна . В один прекрасный момент вы можете их не найти , и тогда прийдется заплатить за них на ресепшене приличную сумму . Пляж нормальный, для детей тоже удобный вход в море. Если есть какие то вопросы по обслуживанию или какие то другие проблемы - обращайтесь на ресепшен к Оксане. Хочется выразить ей благодарность за её отзывчивость, доброту, не равнодушие к проблемам наших туристов , и компетентность в работе .

Добавлено 20.06.15 21:53 (1 666 символов в тексте)

14:28 21.06.15

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны и поделились своими впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort