Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
16.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель.

Не рекомендую данный отель. Питание отвратительное и приходится еще стоять в очереди, как за колбасой во время "перестройки". Комнаты маленькие и сырые. Вода в душевой кабине постоянно не проходит и нужно вызывать персонал, а слесарей у них типа нет. По ночам работники отеля устраивают драки между собой зачем-то. Полотенца и простыни в отеле не меняют (ну, может, раз в неделю, если быть очень настойчивым). До 12 ночи, а иногда и до 1 часа ночи громко играет музыка на выбор персонала "бара", и пару раз кто-то умудрился поставить украинскую какую-то патриотическую песню: наверное те две бабы, которые крутили роман с консьержем из Казахстана и которые сушили флаг Украины у себя на балконе. В-общем, срачь, простите, полный. На берег пляжа целую неделю выбрасывало кучу мусора: пакеты, пену с кораблей, остатки еды. Конечно, если кто хочет немного сэкономить, а в процессе "отдыха" просто пить алкоголь и лежать на пляже, то может и сойдет кому. Экстремалам тоже может понравиться, все-таки САМЫЙ СРАЧНЫЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ. Может, конечно, и еще хуже есть. Однозначно, не рекомендую такой отель, не стоит он такой "экономии".

Добавлено 21.06.15 00:04 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Рафаил (1)