АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле Hilton останавливались впервые. При регистрации...

В отеле Hilton останавливались впервые. При регистрации оказалось, что кредитные карты Electron не принимаются. Пришлось оставить в залог 150 евро. Вселялись в гостиницу рано, в 10 утра, поэтому сначала предложили номер на 2 этаже. Первые впечатления- холодный и темный номер, King size кровать с двумя матрасами, между которыми щель в сантиметр. Номер поменяли, правда пришлось ждать до 14:00. Жили на седьмом этаже в стандартном номере. Номер действительно большой, удобная кровать ( с цельным матрасом), хорошая ванная. В номере электронный сейф, минибар, чайник, посуда. Из окна вид на многоэтажное,серое офисное здание. Удивило отсутствие халатов в 5 *отеле и место нахождения фена- в спальне, в тумбочке. Оказалось, что фен дальше чем на 1 метр из тумбочки не достать. Я конечно не великан, но и при моих 165 см волосы высушить было проблематично. Номер убирали раз в день, полотенца меняли по требованию. Недоумение вызвало правило отеля- бутылки, жестянные банки и бумагу класть РЯДОМ с мусорником, дабы облегчить последующую сортировку мусора.

Размер зала для завтрака, а также 3 человека обслуживающего персонала на такое количество гостей явно маловато. В первый день пришлось самим ловить официанта по залу,чтобы попросить горячего кофе. Хотя ассортимент и качество самой еды хорошие.

Персонал вежливый, свободно говорит на немецком и английском. На вопросы ответит, но первый на помощь не придет.

В целом отель неплохой, но ожидала конечно большего. Однозначный плюс-расположение рядом с Inner Stadt и размер номеров. Сервис отавляет желать лучшего.

Итог:в отелях сети Hilton останавливаться больше не буду.

Добавлено 20.01.09 20:04 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв