Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Совершенно непрофессиональный менеджмент

Konko@mail.ruбыл(а) здесь в июне 2015

Никогда не писали отзывы. Объехали все континенты, кроме Австралии и Антарктиды. Принципиально останавливаемся только в отелях 5 звезд.

Много раз были в Греции , через " Музенидис", все было отлично . В этот раз послушали друзей и поехали в новый отель "Ikos Olivia". " Ситония.

Отчет объективный.

Позитив:

Хорошо встретили. Большая территория, большой номер. Отличная кухня.

Особенно: греческий ресторан: "OUZO" и французский " PROVANCE". Старший официант: Stefan !!!

Хорошие корты, тренер Afonasis!!!

Водные развлечения отличные: молодец: Kristos!!!

Велосипеды: KTM.

Хорошие вечерние шоу.

Большой пляж, шезлонги с матрацами. Постоянно предлагают напитки, питание. Молодец: Владислав!!!

В минимаркете умничка Алики!!!

Негатив:

Плохо убирают в номерах. Упала витамина на пол. За глянул под кровать, похоже ни разу со дня открытия не убирали.

Скользкое покрытие дорожек, вода попадает при поливе и после дождика, надо ходить очень осторожно.

На территории на велосипедах кататься неудобно: узкие дорожки и ездят клаб-кар.

За территорией тоже узкая дорога.

В первые дни на велосипедах каталось много людей, потом велосипедистов не было видно.

Зато первый раз видели много людей в гипсе( взрослые и дети).

Раздражает многочисленная охрана. Бугаи в черном с рациями, стоят за спиной, ходят по пляжу. Привет Черкизон девяностых???!!!

Гостям можно зайти на территорию отеля за 150 евро за человека??? Нонсенс!!

Были в других 5* на Кассандре и

, Ситонии встречают, приглашают пройти: гости дорогие проходите

. В IKos Olivia на встрече бугаи в черном просят показать гостю оплаченный чек на 150 евро и еще долго согласовывают с руководством можно ли пройти.

Детский клуб: хорошая ухоженная территория, но с русским детьми в принципе не занимаются, английских водят по территории, приводят на пляж и уводят обратно???!!

Кондиционер в номере за 2 недели слесарь настраивал три раза.

И на десерт.

Вылет был из Греции в 23-50. Номер надо освободить в 11-00. В "Музенидис" подсказали на месте на ресепшн, сразу по приезду договориться о продлении номера на день.

Сразу подошли, невозможно. Подойдите за день до отъезда- подошли. Невозможно. Завтра подойдите- подходим. " Невозможно!" Оставьте вещи в номере, гуляйте по территории, купайтесь, кушайте. Вещи буду в камере хранения.

Приходим за вещами в 20-15 .... А чемодана одного нет. Стоит чужой?

Где чемодан? Немая сцена!!

Мы говорим: Что же бывает. Дайте Акт, что чемодан утерян, отправлен по ошибке в другой город, страну. И мы уезжаем будем ждать.

Девушки на ресепшн впадают в ступор!!

Через 20 мин появляется менеджер: " Акт дать не можем! Пишите точный адрес, найдем - пришлем!"

Настаиваем на акте- нет!

Ситуация накаляется, ждет машина в аэропорт!

Вызываем полицию. Через 10 мин. приезжают оперативники, недоумевают, при чем здесь полиция; отель несет ответственность за багаж. Правильно и мы про тоже.

Полицейские говорят, если отель не хочет оформлять Акт, поехали в участок, оформим Протокол о пропаже

чемодана из отеля. 2 часа до самолета, не успеем!

В присутствии полицейских работники отеля вскрывают чемодан, судя по книгам: хозяева французы!

Находят, кто из французов сегодня выезжал.

Любовь из Музенидис звонит своему руководству в Греции. Спасибо, Любе!

Жена на валерьянке, ребенок 7 лет, плачет. Незнакомые английские старушки, не понимают, почему отель не дает Акт? "

Надменному менеджеру звонят из ""Музенидис", говорят по гречески.

Через 2,5 часа он пишет Акт.

НИКТО из менеджмент Ikos, кроме Любы из Музенидис и менеджера rent car Елены не извинились и даже не предложили воды.

Не солидно!!

Приезжаем в аэропорт за час до вылета. Музенедис встречает, помогают быстро зарегистрироваться, вылетаем с 20 мин задержкой, соотечественники на нас касятся! Извините, мы не виноваты!

Резюме: в Грецию с Музенидис, конечно -ДА!

В Ikos Olivia, конечно НЕТ!

Решайте сами ехать в этот отель или нет....

p.s.А чемодан увидел Париж

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

большая территория хорошая кухня теннисные корты
много охранников плохая уборка номеров скверный менеджмент
Добавлено 21.06.15 13:50 (4 045 символов в тексте)

23:13 29.07.15

А нам отель понравился, и дети в взрослые катаются на велосипедах по территории отеля и иногда за ее пределами и никто из нам не падал и получал увечья. Дети все катаются в шлемах, носятся на перегонки и ни разу мы за 15 дней не видели ни одного увечного. Может быть, вам просто как-то не повезло ( история с чемоданом, действительно, поразительная, но нам сказали, мы интересовались вашим случаем, что чемодан ваш нашёлся? История, конечно, неприятная, я , лично, вас хорошо понимаю в этом конкретном случае. В остальном же, совершенно с вами не согласна. Охрана как охрана. Работает ради нашей безопасности. Бугаями я бы их не называла. Они делают свою работу, с нами всегда мило здоровались, помогали, если надо было, подвинуть шезлонг, симпатичные парни. И аниматоры нам понравились очень. дети за ними хвостиком ходят. Мы, наоборот, всегда радовались, видя как малышня играет вместе и аниматорами, бегают, прыгают, играют в мяч и строят замки на песке. А тренер футбольный, целыми днями с мальчишками на поле, они ему в рот смотрят, причём,, что английские дети, что русские, что французские.. Нам отель очень понравился, планируем поехать на следующий год, если получится.

Все отзывы Сергей (1)