Регистрация: 28.03.15
мае 2015
14.05.15 - 22.05.15

4.2

Наш майский отдых

В отели отдыхали с 14 по 22 мая. Начну по порядку. 1. Прибытие и размещение. Тур был куплен от Тез тура по Р.Б. нас было 3 взрослых и ребенок 6 лет. Перелет и встреча прошли хорошо без задержек. В отель приехали к 19 часам и в течении 5 минут были в своем номере террас сюит , 2 этаж , 2 корпус , при размещении учли наши пожелания , писали заранее, спасибо. 2. Номер. Большой, просторный, чистый . Места хватало всем. Большая терраса с мебелью и сушилка для одежды. Но самое главное на мой взгляд, это прямой вид на море. Спали с открытым окном под шум моря, здорово. Уборка в номере была на 4 . Пару раз не меняли мокрые полотенца и несколько дней не мыли пол. Мыльные пренадлежности и мини бар пополнил регулярно. 3. Территория. Но здесь много можно не писать, она больная , чистая, и зеленая, есть где погулять. 4. Пляж. Нам всем понравился большой и чистый, места всем хватало, но это может быть середина мая. Купили тапочки специальные и проблем с заходом не возникало. Море в это время прогревалось до 22-24 , нам было комфортно. Одно огорчало , что несколько раз на поверхности плавала какая-то гадость в виде мелких отходов. 5. Бассейны. На территории их много, они чистые и красивые, но мы в них с ребенком не плавали, так как боялись подцепить заразу, нам хватало моря, ведь мы же к нему приехали. ( в прошлом году в Болгарии переболел жутко, ротовирус ).6. Питание. Вот здесь у нас были некоторые проблемы. В мае еще плохо было с детским меню, соками пакетироваыми, детскими молочными продуктами. Взрослым всего хватало, голодными не оставались. Иногда попадалась плохо промытая посуда . Были небольшие очереди за клубникой и продуктами на гриле. Но в целом за питание твердая 4. 7. Анимация. Увы ничего написать не смогу, так как не участвовали в мероприятиях. Ребенок тоже отказался ходить в мин клуб, и все время проводил с нами. Единственное что напрягало немного так это шум от вечерней программы на набережной, но к 12 вечера она смолкала и можно было спокойно спать. 8. Бары и рестораны. У нас было посещение ресторанов а ля карт бесплатным, посетили только 2 из 4 так как остальные не работали на тот момент. И в морском и в итальянском не плохо. В барах иногда возникали проблемы , ну никак бармены не хотели наливать нормальный алкоголь.

Итог : в целом отель понравился, если руководство устранит недочеты, то будет еще лучше. Мы отдохнули хорошо, купались, загорали и наслаждались приятными моментами, их было не мало. Никто не заболел, все вернулись домой целыми и невредимым. Возможно посетим отель еще раз.

Татьяна оценила сервисы

территория пляж
Добавлено 21.06.15 14:52 (2 623 символов в тексте)

19:20 27.06.15

Здравствуйте,tantucy !
Спасибо за выбор отеля Alva Donna World Palace для Вашего отдыха.Поверьте, это очень важно для нас, когда наши Уважаемые гости делятся с нами своим мнением, ведь с помощью Вашего мнения, мы можем оценить достоинства и выявить недостатки отеля.Детский буффет,посуда предоставляемая в пользование гостям по всей территоии,уборка номеров,часы работы анимационной команды,уровень звука музыки в отеле взяты под контроль реководства,так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь,чтобы Вы лично смогли убедиться в качественном сервисе.
С наилучшими пожеланиями Админристрация.

15:32 30.08.16

Добрый день! Татьяна! Подскажите, пожалуйста, какой номер у вас, был в отеле? Какой корпус, как называется и если помните, порядковый номер.