Регистрация: 21.06.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

без питания

Отдыхала в июне в Тайланде в Паттайе, проживала в этом отеле...

Отдыхала в июне в Тайланде в Паттайе, проживала в этом отеле. Я очень рада. что посетила эту замечательную страну. Отель Welcome Marina очень удобно расположен, 3 минуты ходьбы от моря, пляжа Джомтьен. Море замечательное, вода очень теплая 34-35гр, чистая ,берег -песок чистый, дно-песочек. За 10 дней все время солнечная погода, очень жарко, сезона дождей нет! Один раз прошел ночью дождик, утром солнце снова. До центра ехать с гостиницы на тук туке-15-20 мин. Выезжала на пароме на остров Колан, 20 мин ехать на тук туке или мотобайке до пирса Бали Хай. Недалеко 5 мин езды от гостиницы ночной рынок на Джомтьене.

Персонал в гостинице русский, хозяйка Марина русская ,очень доброжелательная. Мененджер Леонид очень много рассказал о достопримечательностях Паттайи ,подсказывал как добираться. Номер в гостинице уютный, уборка проводилась хорошо, кондиционер работал отлично, холодильник, сейф в номере, Wi Fi бесплатно. У меня диета специальная, завтрак ела только фрукты. Напротив моего отеля я ходила на тайский массаж, очень довольна. Тайская массажистка Нина( по русски зовут) делала отличный профессиональный тайский массаж, всем рекомендую салон Rinlaya.

тропический сад Нонг Нуч

это салон массажа напротив отеля, рекомендую!!!

в сафари парке очень забавно

Добавлено 21.06.15 15:39 (1 178 символов в тексте)

09:57 04.08.15

подскажите, есть ли в этом отеле депозит при заселении, и если есть то сколько?

13:24 24.09.15

Так вы все таки в каком отеле отдыхали? Welcome Marina или Welcome Jomtien Beach 3* . Пишите под Welcome Jomtien Beach 3* , а описываете Welcome Marina.

20:47 04.10.15

Лариса неужто в голове у вас такая путаница и каша,что не в состоянии совершить даже элементарное,написать отзыв?)))