Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Решила написать отзыв, после прочтения последних двух...

Решила написать отзыв, после прочтения последних двух, и хочу спросить- "вы когда выбираете отель отзывы читаете?" Мы отдыхали в этом отеле с 20 мая по 2 июня с маленьким ребенком.Нам дали 4 корпус, большая гостинная и две спальни с хорошими кроватями, в гостинной небольшой кухонный гарнитур, все для приготовления пищи имеется. Питание отличное, если что-то заканчивается сразу пополняют, мясо было разное - курица, индейка, баранина, печенка, много зелени, овощей, разнообразие салатов, а какие десерты (это нужно пробовать) не в каждой 4-ке так готовят. Уборка была ежедневной и смена полотенец также, каждый день, персонал доброжелательный, да, плохо говорит на русском, но если вы знаете базовый английский вас поймут. Там познакомилися с женщиной из Германии, которая приезжает в отель 7-ой раз( и не только она) и живет там по 4 месяца в году, для меня это показатель хорошего отеля, люди не будут ездить столько лет в плохой отель. Каждый понедельник и каждую пятницу развлекательные программы. Во вторник и пятницу работает базар, где можно купить вкусные фрукты, овощи и многое другое.

PS. Холодильник платный и напитки за ужином тоже

Elena оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 21.06.15 17:33 (1 162 символов в тексте)

10:11 22.06.15

Елена, а почему за размещение у Вас стоит "3"?
И ещё , 4-й корпус - это так называемый Дау Таун?

15:45 22.06.15

Добрый день, 4 корпус это апартаменты, Даун таун это отдельное здание, выход у рецепшина и на лево, по размещению, были небольшие проблемы на рецепшине при заселении, только это повлияло на оценку.
PS. На следующий год мы планируем поехать именно в этот отель.

15:53 22.06.15

Спасибо.

20:27 23.06.15

Елена, подскажите, а где находится рынок, про который Вы пишите, и приемлемы ли цены на фрукты? Тоже летим в этот отель в конце июля с ребенком.

17:09 24.06.15

Добрый день, рынок находиться рядом с Waikiki, перед Waikiki поверните на право пройдите немного вперед и опять на право. Если вас интересует обувь в том числе и детская, зайдите в магазин IPEM - недоходя Waikiki увидете магазин Moda Life поверните на право и пройдите вперед, спросите Орхана он говорит по русски ( кстати на детскую обувь скидки, обуь анатомическая из натуральной кожи. дешевле в два раза чем у нас) в конце июля фрукты и овощи дешевые, сейчас черешня стоит 2 лиры приблизительно 40- 44 рубля, помидоры от 0.5 курушей до 3 лир.(обмен 1 доллар - 2.5 -2,68 лиры был в мае). если интересует еще что-то пишите, постараюсь ответить.
PS. если интересует натуральная косметика, моя подружка живет в Алании и занимается натуральными кремами, изготавливает только из натуральных ингридиентов, если нужно дам номер телефона

18:42 24.06.15

подскажите сколько стоит аренда холодильника

15:43 25.06.15

точно не помню, 2 доллара или 2 евро сутки