Регистрация: 07.04.15
мае 2015
14.05.15 - 28.05.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

МАГАВИШ!!! Мы обязательно вернемся!!

Здравствуй родной, теперь и любимый отель!!

Хотелось сказать тебе большое спасибо за отдых , который ты превратил в сказку!!

Прошло еще немного времени, как мы вернулись, но уже всей компанией скучаем по тебе, и конечно собираемся в следующем году именно сюда.

Огромное спасибо всему персоналу за незабываемый отдых. Создаваемая ими атмосфера доброжелательности, домашнего уюта оставили приятные воспоминания о промчавшихся 2-х неделях отдыха на всю жизнь. Шедевры создаваемые поварами, еще долго будут сниться на родной кроватке)

Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам отеля, их юмор, оптимизм и неуемная энергия выше всяких похвал!!( Игорь, Лиза, Алена, Мамаду - Вам огромный привет от Дениса и Кирилла - надеюсь мы еще встретимся в следующем году!! держитесь))

За прекрасную встречу, доброжелательность и размещение отдельное спасибо представителю отеля Essam Ahmed.

Ждем 2016 год и собираем вещи!!

Процветания тебе МАГАВИШ!!!

Татьяна оценила сервисы

шикарная территория отличный пляж доброжелательность персонала чистые и уютные номера ежедневная уборка и смена полотенец домашняя атмосфера
минусы у отеля отсутствуют - есть минусы в туристах
Добавлено 21.06.15 17:56 (957 символов в тексте)

11:58 25.06.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно будет купить где-нибудь клубнику, арбуз в пешеходной доступности?

16:41 21.08.15

Здравствуйте, извините что так поздно даю ответ - нет времени в инете сидеть. Фрукты и соки продаются в палатке на пляже. Когда мы были - клубника уже отходила и была только на рынке в Хургаде - это на маршрутке или на такси надо ехать.

Все отзывы Татьяна (1)