Регистрация: 21.06.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Красивый отель в красивом месте!

Отдыхали в этом отеле с 22 сентября 2014, 2 недели. Скажу сразу для особо притязательных- отдыхала за границей первый раз, поэтому, возможно, все в таких радужных красках. Путевки были от Пегаса, все без задержек, к туроператору претензий нет, сработали хорошо. Единственное, самолет был ужасно не удобный, расстояние между сидениями никакое, так что под конец полета затекли все конечности.По прилету заселили сразу (дело было ночью), дали номер на третьем этаже с видом на бассейн, амфитеатр и бар + боковой вид на море (доплачивали за него при покупке тура, разница не большая по цене была).Вид шикарный! Да и сам номер тоже, нигде ничего не отваливалось, все чистенько, аккуратно, большая плазма на стене, фен, сейф (бесплатный), холодильник, телефон, огромное зеркало и куча мест для хранения вещей, багажа и всяких мелочей. Ванна тоже чистая и аккуратная. На балконе столик,стулья и сушилка для вещей. Никаких нареканий к номеру у нас не было. Каждый день приносили новую бутылку воды, полотенца меняли раз в три дня.

Питание нам тоже понравилось, мясо всех видов, овощи, куча всяких творожных масс, йогурт, греческие вкусняшки и много всякого разного, подробно описывать не буду, скажу только, что все было вкусно и всего было много. У ресторана есть открытая веранда на улице рядом с бассейном с видом на море, вечером очень красиво и приятно ужинать, проблем с местами никогда не было.Бассейн с джакузи кстати)) Территория не скажу, что очень большая, но приличная, есть, где прогуляться. Очень зелено, много фруктовых деревьев, есть даже что-то наподобие своего огорода, там растут всякие приправы и специи. Пляж песчаный, вход в море песок, в воде есть крупные камни, но они особого дискомфорта не добавляют. По поводу экскурсий -мы взяли один раз прогулку на катере ("катамаране") вдоль побережья у сторонней фирмы (нашли вконтакте), нам понравилось, но почитав отзывы от других туристов решили взять машину на прокат и не ошиблись! У кого есть права-берите машину, не пожалеете!Мы брали в фирме "Малия Карс":от отеля направо до развилки, где макдональдс сразу налево и с правой стороны увидите вывеску. А если брать машину и сразу у них же покупать билеты на туры- то делают хорошую скидку (там хорошая русская девушка работает, можно поторговаться) Брали первый раз дизельный фольц поло, на ней идеально мотаться по трассам, особенно в дождливую погоду (как у нас), так как расход мизерный, а топливо по нашим меркам в разы дороже. Съездили на ней в пещеру Зевса (завораживающая пещера), Кносский дворец (для любителей истории и раскопок), проезжали Плато Лассити. Кстати, это все было в воскресенье, по воскресеньям вход на все достопримечательности свободный! В след. раз уже брали кабриолет, так как погода была шикарная и изучали другую часть острова. Очень красиво в Агиос Николаосе, там большой порт и озеро почти в центре города. Доехали до Пальм Бэй, пляж шикарный, вокруг пальмы, обзорная площадка на вершине горы, хотя вокруг ПальмБэй голые горы, практически без растительности и ни одного поселка или города. Хотя, мы были в самом конце сезона, может поэтому уже ничего не росло. Заезжали в поселок Бали, тоже очень красивое тихое место с потрясающими пейзажами вокруг. Были в п. Сисси (оно совсем рядом с Малией) там безумно красиво! (кстати, все экскурсии на катерах, яхтах, кораблях вдоль побережья заходят туда).

В Греции очень много красивых мест, и отель, в котором мы отдыхали-не исключение! Ставлю ему твердую 5! Насчет отдыха с детьми ничего сказать не могу (пока своих нет), но знаю точно, что с ними туда обязательно приехала бы.

Karameshka оценила сервисы

очень много
на наш взгляд нет
Добавлено 21.06.15 22:25 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Karameshka (1)