Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
04.06.15 - 13.06.15

Мы отдыхали в отеле си лайф c мужем и ребенком 3 лет...

Мы отдыхали в отеле си лайф c мужем и ребенком 3 лет. прибывали в этом отели с 04.06.2015 по 13.06.2015. Привезли нас в отель примерно в7.40, на ресепшен сказали что можете идти гулять по отелю.Браслеты не одели сказали ждать до 11,00, на завтрак нас не отправил. на вопрос где я могу покормить ребенка мне ответили что можете пойти в главный ресторан и покормить его за 15$. от такой фразы я была просто в шоке.в итоге мой ребенок ходил голодный до самого обеда. в номер нас заселили в 12.00 Номер понравился, очень приличный, с видом на сити клаб и на маленький кусочек моря. Он был большим, чистым, кондиционер холодил только так, кровать большого размера. на просьбу предоставить на ребенка отдельную кровать мне принесли люльку для маленьких детей и то не сразу а к вечеру ближе.В итоге ребенок в этой кровати спать не стал и все отдых проспал с нами.

Уборка устроила, но замена полотенец проходил не очень хорошо, оставляла полотенца на полу они просто поднимались, складывались и вещались обратно . За10 дней отпуска поменяли 1 раз белье. надо сказать, что табличку для этого мы клали на постель.

У отеля очень красивая территория, зелени много, цветов, ночью замечательная подсветка. Огромный плюс, что наш отель входил в семью отелей Си групп. Кроме нашего отеля на одной территории еще 2 других отеля, поэтому территория для прогулок – просто супер. Больше всего впечатлила еда в си клабе, очень огроменный выбор .

В си лайфе питание очень хорошее, разнообразное. Ужинали в ресторане, ливанском и франзузком ресторанах Аля-карте. В ливанском ресторане очень вкусные шашлыки и кебабы. Во французком тоже было прилично.

Вода в отеле выдается в маленьких бутылках. Пиво тоже бутылочное, но не во всех местах. В некоторых барах – из баллонов. Пиво понравилось, очень легкое. Свежевыжатых соков бесплатных нет. Хотите фреш, нужно заплатить, как и за импортный алкоголь.

Купаться в бассейнах тоже можно в любом отеле, но найти пустой шезлонг довольно проблематично. очень много тех, что просто прикрыты полотенцами, а хозяева не появляются. Вода сильно хлорирована, запах чувствуется.

На море нам понравилось очень. Пляж очень близко и довольно просторный, есть мелководье, небольшое, правда, но дети получали наслаждение, барахтаясь в этом искусственно очищенном месте.

Рыб большое количество, я в них особо не разбираюсь, но крылатку и наполеона, мурену и медузу я различила. Не очень радовала очередь на понтоне. Понтон находился на территории си клаба один на три отеля. Чтобы спуститься в воду или выйти из моря, нужно было ждать. Еще напрягало то, что купаться по утрам и днем было запрещено, выставляли красный флаг, т.к. очень сильный дул ветер. Как мы поняли это не редкость для района, в котором находится си лайф.

Солнце в начале июню уже лютует, осторожнее, без крема с защитой от 30ки на пляж не советуем. Футболки при плавании с масками тоже не помешают.

На ресепшене вай-фай вроде есть, но очень медленный. зайти на какие либо странички в интернет было практически не возможно. можно было провести интернет в номер за 50$ за неделю.

Развлечения в отеле тоже были, аниматоры просто супер (Женя, Гага, Наташа, Ангелина и т.д) все они просто молодцы. Аниматор Наташа из детского клуба тоже молодец детям очень нравилось. хорошие детские дискотеки для детей по вечерам.

Вообщем впечатления не плохие об этом отели!!!

P.S ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ У ЭТОГО ОТЕЛЯ БЫЛ СОБСТВЕННЫЙ ПОНТОН

Добавлено 21.06.15 22:43 (3 430 символов в тексте)

13:01 23.06.15

Добрый день!Хотелось бы узнать по-поводу ресторанов Аля-карт,а именно какие блюда подают в Ливанском и Французском ресторане)?Если с рыбным и японским понятно,то на счет остальных не особо)И как там выбирают блюда-по меню? Спасибо большое заранее

16:26 01.07.15

Добрый день Александр.вам на ресепшене выдают определенный пароль.с этим паролем вы идете к спец. автомату(АЛЯ -КАРТ) который стоит тоже там. там вы вводите этот номер и вам предоставляют выбор ресторанов, в каждом ресторане свое меню (ливанский только мясо на огне баранина, говядина,люляка баб и шашлык из курицы, + к этому мясу в ресторане подают салаты и выпивку).

18:14 03.07.15

Уважаемая Елена! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*

Все отзывы Елена (1)