АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1071
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Оставь надежду всяк сюда входящий!!

Попали мы с подругой в это гиблое место абсолютно случайно, купив тур за 3 дня до вылета. Прилетели мы поздно и в отель нас привезли около 12 часов ночи. И с этого момента начался наш веселый отдых.

1. Заселние.

При заселение все спрашивали об ужине, на что ответили :кухня уже закрыта и не работает, так что кормить ни кого не будем, идите в свои намера.

2. Номер.

Номер дали на первом этаже с терассой. Номер 1311,1520(в нем не работало ни чего), 3110(в нем постоянно спускал бачек в унитазе) и 1520. Номер был на столько грязный что вызывалось такое ощущение что в нем не убирались несколько месяцев. Полотенец 2 штуки. Ни стаканов, ни пепельницы. Еле работающий душ, пытаешься переключить, а у тебя крутилка в руках остается. Обещенной воды в номере мы тоже не увидели. Корпус находится на отшибе, перед терассой небольшой "газон" из наполовину высохшей травы, причем есть поливалки, но они ни разу не включались, а дальше типа забор из кустув и начинается пустыня. Ни заборов, ни охраны, ни чего.

3. Еда.

Рестораном это место конечно не назавешь, больще на какую то столовку похоже. Но тем немение комят в приципе нормально, голодными не оставались.

4. Территория.

Очень-очень много лестнец, после первоо дня беготни очень болели ноги, но потом привыкли. Сама территория не очень большая и половина корпусов стояла не заселенная. Есть 2 бассеина с фонтанами. Бассейны всегда убирали днем во время обеда, а не как нам говорилось что после 18.00. Все кажется каким то заброшенным и не ухоженным.

5. Ресепшен и гиды.

Мы летали от библио глобуса, гиды жуткие и совершенно не хотят работать. Их интересует только продать наивным туристам экскурисю, которая в городе будет стоить в 2-4 раза дешевле.

На ресепшене тоже стоят "золотые люди" к которыми лучьше вообще не стоит обращаться.

А теперь я расскажу что с нами там произошло.

Мы заселились в ночь с 11 на 12 июня. Сразу же насторожило что номер дали на первом этаже и балконную дверь не стоит отставлять открытой. В первую же ночь в районе 2 часов я проснулась от того что в воседнем номере кто грохотал, а потом столи и громко разговарили около наших дверей, подумала мало ли после дискотики кто то пьяный приехал и уснула.

На второй день познакомились с соседкой из соседнего корпуса и вечером сидели у нас в номере. В очередной раз выходя на терассу покурить, обратили внимание что на соседней терассе сидит араб, чему мы сильно удивились, т.к. знали что там живет девушкак, к которой должен приехать молодой человек. Зашли в обратно в номер, дверь на балкон закрывать не стали, а только зеденули шторой. Прошло минут 5, стук в дверь и заходит этот мужик спрашивает зажигалку и отодвигает сам штору, моя подруга встает дать ему зажигалку подходит к нему, а он в это время достает свой детородный орган и начинает ее хвать с криками sex, sex пытается выташить ее из номера, вытолкав его из номера мы в жутком шоке звоним на ресепшен. Пришла охрана вяленько все осмотрев проводили нас на ресепшен. Был вызван гид и типа полиция. Пока мы там сидели пришла девочка из номера на чьей терассе он сидел, мы расскази что случилось. И она рассказала что он стучался к ней с балкона в первую ночь и просовывал свой ч..н в приоткрытую дверь былкона. Как оказалась что ее крики я и слышала в первую ночь.

Промурыжили нас там несколько часов спросили почему мы его сами не задержали, мы написали заявление, полицию нам так и не вызвали, только поменяи нам номер. На всей территории отеля оказалось только 2 камеры и те в лобби и охраны 2 с половиной человека. Нас попросили ни кому этого не сообщать. А на следцющий день когда мы подходили к ресепшену нам сказали что приезжал хозяин отеля посмотрел видео с несуществующих камер которые выходят на балконы нашего корпуса и там ни коно не было, и что мы всех обманываем.

Но тем немение после нашей истоири была выстевленна охрана на целых 2 дня. Как только их убрали он опять появился и ходил уже стучал чуть ли во все двери правда уже соседнего корпуса. Потом мы познакомились с женшиной к которой он дважды стучался, но к сожалению она не захотела об этом сообщать ни кому дальше.

Так что девушки если вы собиретесь ехать в этот отель то лучше добавте пару тысяч и едте в другой. Т.к. нам в прямую сказали что с нашими проблемами ни кто не будет разбираться потому что мы две русские девушки. А отель не принес даже словестных извинений.

В итоге со всеми этими разбирательсвами отпуск был конечно испорчен и оставил очень мало положительных воспоминаний.

Да и обязательно берите с собой дихлофос. Там очень жрут клопы!!! И много прочьей живности

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так там жрут клопы

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с древними лежаками

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море бассейн милые котики
Минусы отеля
сервис номера персонал расположение клопы муравьи тараканы
Добавлено 22.06.15 00:12 (4 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 27.06.15

Администрация отеля ничего на это не хочет сказать?хоть извинились,типо приняли меры?......спасибо Евгения-мы не едем туда)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)