Регистрация: 12.08.14
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Оставь надежду всяк сюда входящий!!

Попали мы с подругой в это гиблое место абсолютно случайно, купив тур за 3 дня до вылета. Прилетели мы поздно и в отель нас привезли около 12 часов ночи. И с этого момента начался наш веселый отдых.

1. Заселние.

При заселение все спрашивали об ужине, на что ответили :кухня уже закрыта и не работает, так что кормить ни кого не будем, идите в свои намера.

2. Номер.

Номер дали на первом этаже с терассой. Номер 1311,1520(в нем не работало ни чего), 3110(в нем постоянно спускал бачек в унитазе) и 1520. Номер был на столько грязный что вызывалось такое ощущение что в нем не убирались несколько месяцев. Полотенец 2 штуки. Ни стаканов, ни пепельницы. Еле работающий душ, пытаешься переключить, а у тебя крутилка в руках остается. Обещенной воды в номере мы тоже не увидели. Корпус находится на отшибе, перед терассой небольшой "газон" из наполовину высохшей травы, причем есть поливалки, но они ни разу не включались, а дальше типа забор из кустув и начинается пустыня. Ни заборов, ни охраны, ни чего.

3. Еда.

Рестораном это место конечно не назавешь, больще на какую то столовку похоже. Но тем немение комят в приципе нормально, голодными не оставались.

4. Территория.

Очень-очень много лестнец, после первоо дня беготни очень болели ноги, но потом привыкли. Сама территория не очень большая и половина корпусов стояла не заселенная. Есть 2 бассеина с фонтанами. Бассейны всегда убирали днем во время обеда, а не как нам говорилось что после 18.00. Все кажется каким то заброшенным и не ухоженным.

5. Ресепшен и гиды.

Мы летали от библио глобуса, гиды жуткие и совершенно не хотят работать. Их интересует только продать наивным туристам экскурисю, которая в городе будет стоить в 2-4 раза дешевле.

На ресепшене тоже стоят "золотые люди" к которыми лучьше вообще не стоит обращаться.

А теперь я расскажу что с нами там произошло.

Мы заселились в ночь с 11 на 12 июня. Сразу же насторожило что номер дали на первом этаже и балконную дверь не стоит отставлять открытой. В первую же ночь в районе 2 часов я проснулась от того что в воседнем номере кто грохотал, а потом столи и громко разговарили около наших дверей, подумала мало ли после дискотики кто то пьяный приехал и уснула.

На второй день познакомились с соседкой из соседнего корпуса и вечером сидели у нас в номере. В очередной раз выходя на терассу покурить, обратили внимание что на соседней терассе сидит араб, чему мы сильно удивились, т.к. знали что там живет девушкак, к которой должен приехать молодой человек. Зашли в обратно в номер, дверь на балкон закрывать не стали, а только зеденули шторой. Прошло минут 5, стук в дверь и заходит этот мужик спрашивает зажигалку и отодвигает сам штору, моя подруга встает дать ему зажигалку подходит к нему, а он в это время достает свой детородный орган и начинает ее хвать с криками sex, sex пытается выташить ее из номера, вытолкав его из номера мы в жутком шоке звоним на ресепшен. Пришла охрана вяленько все осмотрев проводили нас на ресепшен. Был вызван гид и типа полиция. Пока мы там сидели пришла девочка из номера на чьей терассе он сидел, мы расскази что случилось. И она рассказала что он стучался к ней с балкона в первую ночь и просовывал свой ч..н в приоткрытую дверь былкона. Как оказалась что ее крики я и слышала в первую ночь.

Промурыжили нас там несколько часов спросили почему мы его сами не задержали, мы написали заявление, полицию нам так и не вызвали, только поменяи нам номер. На всей территории отеля оказалось только 2 камеры и те в лобби и охраны 2 с половиной человека. Нас попросили ни кому этого не сообщать. А на следцющий день когда мы подходили к ресепшену нам сказали что приезжал хозяин отеля посмотрел видео с несуществующих камер которые выходят на балконы нашего корпуса и там ни коно не было, и что мы всех обманываем.

Но тем немение после нашей истоири была выстевленна охрана на целых 2 дня. Как только их убрали он опять появился и ходил уже стучал чуть ли во все двери правда уже соседнего корпуса. Потом мы познакомились с женшиной к которой он дважды стучался, но к сожалению она не захотела об этом сообщать ни кому дальше.

Так что девушки если вы собиретесь ехать в этот отель то лучше добавте пару тысяч и едте в другой. Т.к. нам в прямую сказали что с нашими проблемами ни кто не будет разбираться потому что мы две русские девушки. А отель не принес даже словестных извинений.

В итоге со всеми этими разбирательсвами отпуск был конечно испорчен и оставил очень мало положительных воспоминаний.

Да и обязательно берите с собой дихлофос. Там очень жрут клопы!!! И много прочьей живности

Вот так там жрут клопы

Пляж с древними лежаками

Душ

море бассейн милые котики
сервис номера персонал расположение клопы муравьи тараканы
Добавлено 22.06.15 00:12 (4 597 символов в тексте)

20:34 27.06.15

Администрация отеля ничего на это не хочет сказать?хоть извинились,типо приняли меры?......спасибо Евгения-мы не едем туда)))))

Все отзывы Евгения (2)