Регистрация: 08.06.13
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15

3.7

Очень неоднозначное впечатление

Добрый вечер! Отзыв будет интересен мамам с детьми. Получилось незапланированно вырваться на неделю с ребенком 3х лет. Поскольку с ребенком, то отели выбираю внимательно, этот подошел.

Прилетели рано, разместили быстро. Тут первый ньюанс- с отелем списывалась и просила номер в тихом месте увелили что будет, при регистрации напомнила, что хотелось бы поменьше шума.... специально доплатила за вид на море, чтобы была возможность получить подходящий. Вечером выяснилось что поселили нас напротив дискотеки☺ я не сомневаюсь,что номер бы поменяли, но чемодан разобран, и минус один день отпуска. Вобщем, ребенок заснул без особого труда, поэтому время на беготню решила не тратить.

Номер старый и со скрипящей мебелью, но хорошим бельем и удобными кроватями, уборка нормальная.

Территория меня не впечатлила, очень старается персонал, поливают, стригут, моют, но в обед добраться с одного конца отеля в противоположный, где "едальни" не комфортно, вечером проще. План отеля прилагаю.

Питание вполне себе приличное, много ресторанов, но суть одна, а нарезать круги в поисках какого то особого блюда, утомительно. В детском ресторане, пришлось пару раз кормиться, ассортимент стандартный, тот который не является детской едой, нагенсы,фри, кетчуп,макароны,соус... Похоже, только русские мамы заморачиваются на тему вкусно и полезно. Накормить ребенка есть чем,но нужно обежать все заведения по кругу, а не взять в детском.

Приятно удивил тирамиссу, кофейня, была хорошая рыба, но ни клубники, ни черешни, ни персиков. Хорошо придумано мороженое на горячих коржиках, и фруктовая стойка (там же). Сервис ресторанов я не заметила вообще! За 7 дней ни разу ни один официант не предложил напитки (возможно, это не входит в их работу? ), ни один не помог с детским стулом, видела маму с 1,5 годовалым ребенком в одной руке и стулом в другой, и спокойно идущего мимо официанта. Возможно, я чего то не понимаю. .. И если вдруг дело в "русских не дающих чаевых", поясню, что ни в одном ,включая этот, отеле как русскую меня не идентифицировалли, и чаевые оставляю, было бы за что!...

Детский аквапарк хороший, но во второй половине дня вода заметно грязнеет, поскольку я в принципе против подобных развлечений для детей которые могут нахлебаться этой воды, были там раза 3, ребенок конечно в восторге, но живот отреагировал😠 Непонятно, почему детский и взрослый аквапарки в разных местах.

Море, которого нет... в период нашего пребывания даже детский лягушатник возле берега ушел. .. Ножки помочить было негде. Что поплавать взрослым - Пирс, отличный выход... Могу ошибиться там метров 700 нужно "прогуляться", на финише, да и по дороге пирса ремонтируют что то, всякая дрянь валяется в том числе в море. Зонтиков или навеса нет, туалета, душа, питьевой воды нет. Не проблема пробежаться туда-сюда, с полотенцами, бутылками и т.д. но ребенк ныл , тяжеловато.... Конечно отель море не контролирует, но нужно быть готовым гулять.

Анимация есть, мини диско есть, все по шаблону. Разрывом шаблона было отсутствие горшка или накладки на унитаз, в отеле, рекомендованном для семейного и детского отдыха! Справедливости ради, скажу, что представитель отеля меня об этом предупреждал, но я понадеялась что мы не правильно поняли друг друга, да и вообще таскать много в багаже не хотелось. Неделю пережили, но в удивлении я пребываю до сих пор.

Резюме- рекомендовать для детского отдыха не могу, для семейного и взрослого могу.

Для детей

Для детей

аквапарки качество питания
неудачная планировка
Добавлено 22.06.15 01:28 (3 461 символов в тексте)

21:10 24.06.15

Если шаблоном было отсутствие горшка или накладки на унитаз то тогда лучше сидеть дома и никуда не ездить.

10:02 25.06.15

Согласна, планировка неудачная. Нас так же напрягало, что аквапарки в разных местах. Плюс во взрослом аквапарке ну уж ооочень мало мест под навесом. Так же отсутствие лифтов в отеле для отдыха с детьми (в том числе с маленькими) удивило...на первом этаже селиться нет желания, чтобы мимо твоих окон шныряли туристы и невоспитанные английские дети, а вот с коляской таскаться каждый раз по лесенкам, сами понимаете...приходилось оставлять у лестницы.

12:26 25.06.15

С детьми рекомендую отели Nubian Village 5* или Nubian Island 5* территория хорошая, басейны с подогревом (зимой) детский клуб, питание на убой и деткам есть всегда что покушать, вход в море есть с берега (мелковато), но всегда можно войти в море даже если оно ушло.

Все отзывы Надежда (2)