Регистрация: 22.06.15

июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

Медовая неделя в Ринг бич отеле

Мы были в Турции в первый раз, и, может быть, поэтому нас устроило все! Мы заранее читали отзывы об этом отеле и боялись, что разочаруемся в Турции, тк всех что-то не устраивает. Отдохнув там, поняли, что многие просто зажрались, по-русски говоря. Если не выкаблучиваться и просто ловить кайф от всего, то отель очень достойный. Мы не обращали внимание на то, что из мяса была в основном только курица. И что? Ее всегда готовили по-разному. Мы просто обалдели от такого питания. Всегда много фруктов, овощей, десертов! Да обожраться можно. Везде всегда было чисто. Пляж чистый, море - лазурь! Единственное, не могу дать комментариев по поводу отдыха с детьми.. были без детей. Заходишь в море, да, дно галичное. Но я заходила в шлепках и было нормально. С пирса если ныряешь, так вообще нет проблем. Лежаков всегда хватало. Обслуживание отличное. Тут многие пишут мол Воот, не подходили и не спрашивали чего мы еще желаем. Обалдеть можно. Встань, сходи и возьми то, что тебе нужно) Там официантами работают парнишки молодые, я еще доесть не успевала, а ко мне уже подлетают и забирают пустые, грязные тарелки. Парни пахали, как проклятые, спасибо им за это. Вечно в тарелках все, занятые, а я еще буду донимать их почему они не спросили чего я еще желаю) капец))) Когда мы только приехали в отель, мы сказали, что молодожены, свидетельство предоставили, и нам в подарок дали номер люкс на одну ночь. Потом заселили в стандарт. Номер вполне нормальный. Все работает, убирали каждый день! вид у нас был на горы) Тишь да гладь, не слышно было шума со стороны бассейна и анимации. По поводу развлечений, мы участвовали везде и от этого нам было не скучно) Мы и в дартс регулярно играли, и в волейбол, и в водное поло, я на растяжечки ходила, зарядку, степ, танец живота, в сауну и тд))) Сауна бесплатно, а вот массажи и маски платно. Но в дартс есть возможность выиграть массаж, что мы и сделали)))) Алкоголь, конечно, местный, местами бадяжный, но нам хватало) пили коктейльчики, ром с колой и тд. На экскурсию ездили одну - не понравилось, сплошное выжимание денег. Потом своим ходом просто взяли в аренду велики и погнали в Геник-каньон. Вышел шикарный отдых!!! Сами погуляли по каньону, такие виды, ах!! И потратили за вход и велики на три часа - 1000 р на наши деньги за двоих. Вай фай в отеле хреново ловит, это да. Ну на первом этаже все в диванах и креслах, там норм ловит и там все сидят пишутся с домашними. А в номерах с ним туго. Но мы же туда не в инете сидеть приехали) Вечерами мы ходили прогуляться, смотреть особо нечего в близлежащих окрестностях, просто так гуляли) Еще вечером сидели общались на пирсе) Отель для семейного отдыха) Если вы хотите тусить - вам не сюда явно) Словом, нам очень понравилось. Все было достойно. Единственный ощутимый минус, это то, что дискотеки вечером проводили поздно! в 00:00 по Москве! А народ-то со всей России съезжается! Мы, уральцы, в это время уже вообще засыпали! И поэтому на дискотеке было пусто, все об этом говорили. А в соседних отелях тусня раньше начиналась, приходилось туда прорываться потусить)))))))

Анимация

Развлечения и спорт

Водное поло

С аниматорами

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.06.15 10:11 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)