Регистрация: 02.06.14
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Дерин больше похож на хостел или ночлежку.Оправдывает потраченные деньги.

Отдыхали 12 дней с 8.06 по 21.06 с молодым человек.Заехали,сразу дали номер ,номер в новом секторе ,с ремонтом,все чисто,светло,исправно,никаких мошек,тараканов и прочего.Номер над столовкой с балконом.

Приехали поздно - легли спать.

Утром завтрак и разочарование каша и яйца вареные.все.Для тех кто не ест овощи ,или не наедается ими будет очеееень туго.Яйца всегда отварные крайне редко омлет,НО с кабачками или еще с какими то овощами.Булочек ,выпечки,блинчиков и омлета или яичницы сразу от повара,как жарят во многих 3* отелей вы не дождетесь.Питание меня очень расстроило ,вроде вкусно и без специй,но каждый день рис и макароны.Есть теперь год их не будем.Супчики есть,пару раз прям вкуснятина была.За 2 недели выпечка один раз была и один раз мясо жарили типо как в шаверме.По питанию 3 с натягооооом.Зато в столовке ребята официанты молодцы бегают стараются, и всегда вежливы и приветливы.

Номер убирали пару раз,иногда по 3-4 дня не убирали . В этом вина не уборщиц , а начальника,так как на столько номеров только 2 уборщицы ,которые физически не осилят убрать весь отель за день.Это минус огромный.сами мыли пол,сушили полотенца на балконе и спускали вниз мусор тоже сами.

Персонала не хватает это видно , ребята все универсальны и работают без выходных.Мастера на все руки,сегодня бармен,завтра админ ,послезавтра официант.Как то так.У нас мало заселен был отель поэтому все всё успевали,но если заселить отель полностью или хотя бы наполовину,то персонал будет "зашиваться".На пляже нет никогда никого от отеля,поэтому на лежаках часто возлегают гости из "magic cun" наши парятся на солнышке,а те лежат под немногочисленными зонтиками, и ругаться и выгонять кого то точно не охота.В этом плане странно удивлена была теми людьми,которых в прочем было большинство, приедут положат тряпку на лежак под зонтом прикроют камнем и вуаааля...бронь на 2 недели.При чем они действительно думают ,что правы,что так делают все и везде и что по праву это их лежак и вы даже не смеете мимо ходить и поглядывать на него , не то чтобы ложиться ...мы первое время терпели,но потом как и многие другие люди стали убирать вещи и ложиться туда ,куда нам удобнее. А то придешь на пляж в 8 утра,народу нет ,и лежаков нет..вот парадокс.

Море крутейшее) Тут и не опишешь и не камни , не галька не портит вид) утром спокойное,вечером волна, чистое ,бирюзовое ,ласковое, соленое, очень приятное!

Путевки брали не через гида, а на улице прям у отеля есть Антик Тревел там сидит дядька Кенан ,лысый и в очках,продает путевки уже 20 лет.Не обманет все по честному , добрый и прикольный. У него есть замечательный попугайчик ,который с ним там и сидит.Брали хамам,рафтинг, и яхту!Яхта у него самая крутая это точно!Называется "MEGA STAR" платили 15$ с человека как и везде,только люди с соседних яхт нам завидовали и фоткали) а еще ходили в "Бонд Тур" и там как то не совсем по честному продали нам Каньон в Гейнюке,типо вас и привезут и отвезут и все расскажут и покажут и снаряжение дадут, в итоге оказалось , что мы оплатили только дорогу туда-обратно , а там все платно и никто с нами не ходил.В общем не советую.

Отельный гид от Пегаса Ильяна это отдельный разговор, к нашему уезду ее вроде бы уже убрали,так как она такая злюка и грубиянка,всех затыкает впаривает так нагло экскурсии,что диву даешься наглости...я конечно понимаю, что это их хлеб...и что они имеют процент,но в любом случае покупать или не покупать поездки у гида всегда право остается за туристами,а тут дамочка гнула линию,мол вы должны, вы нам обязаны... и тд и тп...Надо таких сотрудников на рынок отправлять.После того как отказались от туров , гид решил не удостоить нас своим до свидания и дальнейшим общением с нами) Это и радовало.

Своим ходом прям от отеля можно поехать на Фазелис и там гулять весь день и купаться .ходит автобукс 6 баксом туда-обратно и там вход вроде бакса 3-4 . Многие ездили им понравилось.На дорогу за отелем выходите и в автобус который идет до Текирова..это в сторону Кемера ,ехать около часа.Так же посоветовала бы всем сходить на дикий пляж,пешком минут 40 можно доехать до тоннеля на маршрутке а там вниз за 5* отель "Премьер".Вроде все.

Добавлено 22.06.15 13:48 (4 195 символов в тексте)

12:17 04.07.15

Добрый день! Скажите а анимация есть в отеле? Бар на пляже? И какие-нибудь перекусы между обедом и завтраком и ужином

Все отзывы Дина (2)