Регистрация: 22.06.15

Отзыв об отеле Вилла Арго (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

4.2

Хорошо

Как вилла супер, бассейн отличный с джакузи. Во дворе всё чисто и красиво. Номер (мы были в Стандарт В) :В комнате всё хорошо, только вот мебелью дешевой пахнет, балкон очень удобный что бы просто посидеть и отдохнуть. Санузел :Очень не удобная душевая кабина, когда чистить зубы начинаешь то обязательно ударишься лбом об полочку для принадлежностей,с номером всё. Теперь персонал. На рисепшине не обученные молодые люди, исключением тому девушка по имени Кристина это единственный человек который поможет Вам во всем. Слабенькая организация экскурсий, правда это не только от них зависит но по нервничать за место Вам придётся. Ресторан: Кухня хорошая, нареканий нет, правда для меня порции не слишком уж велики показались, но жена наедалась плотно. Вечером скучно взрослым на вилле, а вот детям весь день аниматоры удиляют максимум внимание за что им отдельное человеческое спасибо. В спа мы не ходили, только на массаж. Мне сделали хорошо, а вот жена после антициллюлитного массажа ходила вся в синяках, ну это у кого какая кожа,не хочу сказать что массажистка плохая, нет. В общем я отдыхом доволен хотя знаю что может быть и лучше, в целом 4+ моя оценка. И отдельное, оооооооогромное спасибо Кристине.

В джакузи

бассейн питание
санузел персонал
Добавлено 22.06.15 15:13 (1 207 символов в тексте)