Регистрация: 02.10.13
июне 2015
02.06.15 - 15.06.15

Хороший отель!

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле в период 02.06 по 15.06.2015 с двумя маленькими детьми (5 лет и 2 года).

По приезду отель произвел очень хорошее впечатление, приехали мы рано утром заселяют обычно к 14:00, но я аккуратненько :) попросила чтобы нас заселили сразу же, что и было сделано. На ресепшене все очень вежливы, доброжелательны и всегда готовы помочь.

Номер у нас был фемели они все находятся в трех этажных зданиях рядом с отелем FULYA. Мы попросили номер на первом этаже, что в нашем случае очень удобно так как коляску оставляли рядом с дверью. Напишу про сам номер: где находится детская там всегда очень темно так как нет окон и очень ну очень шумно!!! В спальне довольно просторно и светло есть балкон, но он очень маленький. Сразу отмечу для тех кто едет с детьми (это важно) берите им тапочки или теплые носки потому что пол плитка и он ледяной, а еще когда его помоют он очень скользкий и долго сохнет!!! И еще один важный момент в этом отеле нет детских горшков, они конечно продаются на территории отеля но по очень грабительским ценам 15 евро, но если покупать за территорией то все на много дешевле. Уборка номера посредственная. Есть мини бар, пополняется каждый день (два сока, 1 кола, 1 фанта, 2 воды по 0,5 и два пива), сейф тоже есть.

Питание: Еда в основном ресторане довольно хорошая, особенно на ужин (рыба на гриле, курица, морепродукты, мясо) много фруктов. А теперь пройдемся по детскому питанию, его нет!!! Напишу почему: на завтрак нет каш, а вместо них был, если дословно «овес с молоком», «Рис с молоком», «крупы». Я каждое утро вылавливала из этого молока овес добавляла сахар и соль получалось что то вроде нашей геркулесовой каши. На обед обычно мои дети едят супы, но там супы или очень острые или в них очень много специй, а нормальный куриный суп давали только на завтрак. Пюре по-моему было порошковое дети отказывались его есть, в итоге спасались рожками и рисом с курочкой, на ужин все по той же схеме. Единственный плюсик для детей постарше это то что на обед и ужин давали мороженное довольно вкусное, ну и сладостей конечно было в изобилии. Работа официантов отличная всегда доброжелательны, приветливы и во всем помогают (находят свободные столы и приносят детские стулья), особо отмечу Kanata очень хороший человек.

Теперь про рестораны Аля карт, за каждую проведенную неделю в отеле можно посетить один ресторан, так как мы были две недели то сходили в два Итальянский и рыбный. Кормят там превосходно, очень вкусно, особенно в рыбном!!!

Территория отеля очень большая, красивая, зеленая и ухоженная. Есть футбольные поля, теннисные корты, много бассейнов, как для взрослых так и для детей с горками, есть аквапарк, детские площадки, мини клуб и даже мини зоопарк с тремя павлинами и кроликами, и еще на территории очень много кошек но все они вполне дружелюбные. Пляж большой, вход в море песок (пологий), всегда есть свободные лежаки. В целом отдохнули мы очень хорошо.

PS: напишу еще для тех кому вдруг понадобится аптека потому что на территории ее нет. Выходите из центрального выхода отлеля Kamelya поворачиваете на лево доходите до перекрестка и поднимаетесь вверх там будет и аптека и базар, в аптеке говорят и понимают русский язык, кстати цены на лекарства намного ниже наших. Всем приятного отдыха!!!!!!!

Екатерина оценила сервисы

большая красивая территория хороший пологий и песчаный пляж
непромытая посуда в основном ресторане нет детского питания
Добавлено 22.06.15 17:47 (3 303 символов в тексте)

09:46 25.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле не болеют ротовирусом?

20:12 26.06.15

Здравствуйте, я конечно не знаю болеют или нет и ротавирус это или что-то другое, но мы на 10 день по очереди стали плохо себя чувствовать сначала заболела младшая дочка, её тошнило и поднялась температура, затем я не выходила из одного места ( извините за откровенность) затем старшая дочь также как и младшая ну и на по ледок заболел муж. Но это все было у каждого по одному дню. Взрослые пили энторофурил, а дети полисорб и все прошло. Запасайтесь лекарствами!!!

13:31 27.06.15

Екатерина,здравствуйте.Прочитала в других отзывах про больших агрессивных собак на пляже и сразу настроение испортилось,как на самом деле,действительно ли там много бродячих собак?

10:35 28.06.15

Здравствуйте Людмила. За весь наш отдых ни одной собаки на пляже замечено небыло, есть только одна собака на территории но она просто божий одуванчик :) Так что не переживайте по этому поводу, приятного вам отдыха!

20:47 30.06.15

Посещали ли Вы рестораны аля-карт? Какие посоветуете? И какие можно посетить бесплатно? Спасибо.

15:15 01.07.15

Здравствуйте Юлия, да мы посетили два ресторана аля-карт рыбный и итальянский. Кормили в обоих очень вкусно действительно как в ресторане, но особенно нам понравился рыбный. Кстати фото рыбного ресторана я выкладывала. Все рестораны аля-карт бесплатные и напитки в них тоже бесплатно в том числе и спиртное. За одну неделю пребывания в отеле можно посетить один ресторан Аля-карт если вы едете на две то можно сходить в два ресторана.

21:43 03.07.15

Только сегодня вернулись из Камелии. Собаки есть. Четыре видела точно. Но дружелюбные. Один проспал под нашим лежаком целый день.

12:01 25.04.17

Добрый день, Екатерина! Подскажите пожалуйста, море в начале июня успевает прогреться ? Едем в Камелию также в начале июня.

21:18 13.05.17

Здравствуйте Avk, раз на раз не приходится :) но когда мы были море было тёплое, погода жаркая дети купались. Надеюсь в этом году будет так-же потомучто мы едем в это же время только в соседний отель:)))))

Все отзывы Екатерина (3)