Регистрация: 22.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Моя первый выезд )

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011 года, это был мой первый выезд за границу и я переживала буквально за все! Но с первого дня все было идеально практически! Я даже не с первого дня почувствовала себя в чужой стране! В отель нас заселили сразу, ездили мы 3 подруги, в номер поставили дополнительную кровать большую, и там все равно было достаточно места чтобы не спотыкаться. Балкона в номере не было, но нам он был и не нужен! Полотенца и постельные меняли хорошо, прибирались тоже, из номера ничего не пропадало...хотя мы все ценное и большую часть налички оставляли в сейфе на ресепшен, территории в отеле нет кроме бассейна, но поверьте в паттайе она и не нужна так как в отеле проводишь минимальное кол-во времени и в основном спишь! Каждый вечер у бассейна готовили на гриле мясо, рыбу и морепродукты...мы этим и ужинали, так как было дешево и вкусно! В бассейне можно было купаться до посинения, и даже ночью пока народ там веселился хлорировать не начинали. До пляжа от отеля по сойке (переулок) идти 5 минут, там же можно сесть на тук-тук и доехать до центральных торговых комплексов. Стройка рядом была, но я не помню, чтобы она нам мешала, либо мы так уставали ) Пляж грязный в плане воды и весь заставлен креслами и людьми, но мы там ни разу и не купались...любители пляжного отдыха и кристальной воды в паттайе нечего делать, если не выезжать куда то по экскурсиям, что мы собственно и делали! В целом отель мне понравился, никто не мешал...единственным ОЧЕНЬ неприятным сюрпризом, что перед отъездом мне выставили дополнительный счет за пятнышко на простыне (сумму уже не помню, но перед отъездом когда почти все деньги потрачены это особенно неприятно). Кстати не смотря что лежаков было мало, но мы всегда успевали занять 3 штуки после завтрака. Китайцев даже не видели ) Отельный гид от Корал (Хихмет) немного огорчил, когда у нас случился казус и одна из подруг потерялась ночью, мы ехали с экскурсии и она вышла в ТК в туалет, а вышла через другой выход и потерялась (англ. не знает, телефона и денег с собой нет, и даже адрес и название отеля не помнила) Мы сами ее искали 4 часа с водителем, звонили отельному гиду чтобы он помог, на что он отвечал, что ничего не может сделать и чтобы мы ложились спать!!!? В итоге все закончилось хорошо, добрый таец отвел ее в полицию и благодаря хорошей работе туристической полиции узнали кто она и доставили нам в целости и сохранности! Но поверьте там такие люди как и везде, полно бандитов и злых людей! Поэтому если не знаете язык, не поленитесь брать телефон, деньги, и бумажку с адресом и названием отеля! Завтраки такие же как и в других отелях (как я узнала позже) сосиски, ветчина, соки, кофе/чай, булочки, тосты, яичница, овощи и фрукты

божественно вкусный окунь на гриле, которого готовили каждый вечер у бассейна

холл с выходом к бассейну

вид из номера )

Мария оценила сервисы

хороший номер быстрое заселение ночные купания в бассейне
счет за пятно на простыне
Добавлено 23.06.15 00:21 (2 707 символов в тексте)

09:20 07.11.15

Что за привычки у людей через 4 года отзывы писать? И про "Хихмета" не понял...Гид должен ночью проснуться и бежать искать туристку в ТК? Вот память у ТС....все еще помнит наперечет, что 4 года назад на завтраки давали)

Все отзывы Мария (3)