Регистрация: 23.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в сентябре,семьей с ребенком (2 года).Вкратце:понравилось,минусы есть,но небольшие.Есть с чем сравнить,в Турции шестой раз. Конечно,есть пятерки и получше,но они дороже.

Размещение:в основном здании. Плюсы: лифт (спокойно несколько чел. и ребенок в коляске поместятся),ковровое покрытие,ближе к морю! (особенно если с ребенком),есть относительно тихие номера;минусы-номер прямо над ресепшн,немного шумно,но диско не слышно,балкон (хотя северная сторона) над входом в отель,где постоянно привозят автобусы туристов (но это нам так "повезло").

Территория отеля зеленая, ухоженая. Немаленькая,но вытянутая. От коттеджей идти далековато будет. Но там есть еще один бассейн и бар (в общем,тихое местечко). Рядом с отелем базар,магазины. но идти не совсем неблизко.

Питание: хорошее,разнообразное,есть кондитерская,мороженое,бары,на пляже кафе.голодным точно не будешь) детский стол-как сказать (всего три мармита стоит),я часто брала с диетического стола или основного (типо риса,картошки-пюре,отварных овощей,отварного мяса,супы).

Море:пляж песчано-галечный. входить тяжело когда большие волны,потом что-то вроде естественных плит,где поглубже.

есть пантон,удобно. Море было чистое,хорошо видно дно. с пантона и рыбок было видно. на пляже места всем хватало!

Для детей: очень понравилось,что детская площадка (под тентом!!!) рядом с мини-клубом и детским бассейном (есть лежаки,можно спокойно расположится), рядом небольшой мини-зоопарк. В ресторанах есть,кстати,детские стульчики (вроде chicco polly) и их достаточно. Можно коляску напрокат взять (платно,на ресепшн).

Анимация: видела только у бассейна (ненавязчивая),вечером-не ходили,сказать не могу. Амфитеатр вдалеке,ближе к морю, не слышно даже от ресторана.Зато соседскую оочень слышно.

Обслуживание: норм. но все загнанные какие-то,иногда приходилось просить убрать стол или принести приборы. номер убирали каждый день вроде (но днем! внимание-тем,у кого ребенок спит днем в номере) иногда просили чем-то дополнить минибар.

В целом, советую! Отдых понравился даже мужу.

P.s. до отеля ехали часа два из аэропорта.

Добавлено 23.06.15 12:07 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)