Регистрация: 03.06.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

без питания

Неплохой бюджетный отель.

Ничего плохого об отеле сказать не могу, и плохие оценки ставить не буду.

Отель в своей категории хороший. И возможно если меня занесет туда судьба еще раз, я бы предпочла остановиться в нем.

До этого мы в Баге были, в 2х звездах, этот, по сравнению с тем, шикарный:)

Эконом отель и этим все сказано,

В номере одна кровать и одно "трюмо" с зеркалом, шкафа нет, вещи хранились в чемодане.

В ванной душ и раковина, была еще швабра и ведро.

Есть кондиционер.

В номере ни разу не убирались, а мы и не просили, так как в номере мы только спали.

На балконе тоже что то стояло, но вид с балкона оставлял желать лучшего и мы там сидели может несколько раз всего:)

Есть кухня, но мы ей не пользовались, проходили мимо, вроде чистенько.

Управляющий приятный.

Отель находится в паре минут от моря, само расположение компенсирует многое:) в отеле имеется сейф за металлической дверью:), но нужен свой замочек, так что если вы едите туда, прихватите его с собой.

Есть парковка на несколько машин.

Про бесплатный вайфай ничего не скажу, когда мы там были, его не было, либо они не хотели его говорить.

Мы подключались в кафешках и на пляже он автоматически периодически ловился.

Роуминг у нас почему то не работал, хоть мы его подключили.

Что касается самого Аромболя, когда я попала первый раз туда, проездом..., мне очень понравилось, второй раз поехала специально...и очень сильно разочаровалась, просто может это не моё....

Либо снимать дом подальше от шума, а там очень шумно, не далеко пляж и диско было.

Очень понравился Мандром.

И прогулки от Аромболя до Мандрома.

Все таки мне не хватает комфорта и чистоты, а там очень грязно.

Про кафе на пляже вообще молчу, официант на пляже гладит собаку и через секунду берет этими же руками лепешку и дает тебе.

В первые же дни пошла в туалет на пляже, и путь мой как оказалось лежал мимо кухни, это треш что я там увидела, после этого есть на пляже я уже не могла, максимум пиво из бутылки. Нашла кафешку где кушали европейцы, это как выходите на пляж идти по правую сторону до упора, и то не покидало ощущение что кругом антисанитария.

В Мандроме были кафешки поприличнее. А в Баге-Калангуте можно найти заведения на любой вкус и кошелек. Арамболь в этом плане очень ограничен.

А так если вы молоды и вам только переночевать и тусить- тусить, вам туда:)

Вообщем советую:)

Добавлено 23.06.15 16:38 (2 344 символов в тексте)

16:23 25.07.15

У меня получилось наоборот,жил на Мандреме,а прогуливался на Арамболь)))

20:19 25.07.15

Если меня туда еще раз судьба занесет, то только Палолем ))) Ну или на совсем крайний случай Бага-Калангут, ну хочу на отдыхе голодать)))

Все отзывы Irina Irina (10)